Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Я самая лучшая в мире любовница! Или Как стать уверенной женщиной?

Мало кто может такое заявить, так как многие даже при хорошем опыте не всегда могут утверждать подобное... Историй о разочаровании в сексуальной жизни – миллион... А вот случай в Дубае, более чем говорящий сам за себя: ко мне обратилась девушка, которая многие годы оказывает эскорт-услуги. И чем больше я говорила – тем больше округлялись глаза этой девушки...

Оказалось, что она по оральным и ручным техникам не освоила ничего, кроме примитивных возвратно-поступательных движений (хотя это ее профессия!). Это не говоря уже о каких-то фишках и глубоком горле – том, что считается по праву ВИП-услугой.

Почему нам не хватает уверенности?

Сексуальность – это СОСТОЯНИЕ, которое надо освоить внутри себя, прежде чем транслировать. Некоторым это дано от природы, но гораздо большей аудитории женщин это надо осваивать самостоятельно. Как это сделать? Исключительно через знания и навыки. Чем больше мы знаем и умеем, тем больше можем быть уверенной в себе.

Опыт и трудолюбие!

Одна из основных мотиваций, которая приводит девушек на мои женские тренинги – это неуверенность в себе по каким-либо причинам! Но чем больше они учатся, тем больше становятся раскованными и жадными к знаниям. Ведь когда ты многое знаешь и умеешь, у тебя есть прекрасная возможность экспериментировать в отношениях, даже если это брак уже с 20-летнем стажем. А что может быть прекрасней любящей пары – мужчины и женщины, которые смотрят друг на друга все теми же восторженно-страстными глазами?..

Что нам дает силу уверенности в себе? Или как стать уверенной девушкой...

Недаром я в свою авторскую систему ввела тренинг «Сексуальная харизма: Как стать УЛЬТРА привлекательной и манящей женщиной», который пользуется большим успехом среди женщин. Там мы выполняем техники, которые помогают женщине выделиться. Не за счет одежды или макияжа... А за счет того, что она легкая, энергетически наполненная. От нее идет мощный поток женской энергии, у нее блеск в глазах, она излучает феромоны, уверенна в себе и в своих женских качествах, и конечно же гармонична. О такой женщине мужчины говорят: от нее «сексом пахнет»!

Любовь. ТОЛЬКО РАДИ НЕЕ!

Многие женщины приходят на тренинги поднимать самооценку из-за разочарований в отношениях. НО есть и такие, которые много лет в браке и чувствуют, как что-то яркое и нужное ускользает из их семейных отношений. И мы учим этих женщин полюбить и прочувствовать всю трепетность оральных ласк, научиться доставлять себе удовольствие, научиться эротическому массажу и техникам секса, которые просто вносят новую волну эмоций в любые отношения, переводя их на совершенно новый уровень. Мы за то, чтобы вас любили и хотели всегда. Невзирая ни на что!

Автор: 
Лана Лисина

Лана Лисина – ведущий эксперт в сфере сексуального обучения, сексолог-криминалист, секс-коуч. Сертифицированный мастер вумбилдинга в Украине. Автор книги-бестселлера «Займемся любовью, или Как научиться любить себя в сексе» (записки сексолога). Популярный блогер на портале ТСН. Колумнист журнала «Натали», автор публикаций в журналах Versal, «Джой», «Секреты молодости», «Корреспондент». Частый гость телепередач на каналах «Тонис», СТБ, «Новый канал», «1+1».

СТАТЬИ на эту же ТЕМУ

Внимание! На данный момент на портале нет актуальных мероприятий, запланированных этим специалистом. Но вы можете найти интересное для вас обучение, перейдя по ссылке ниже

Комментарии

Хорошо, что появились такие

Хорошо, что появились такие тренинги для женщин, где женщину учат прислушиваться к себе, а не только слышать окружающих

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • You may use [block:module=delta] tags to display the contents of block delta for module module.

Подробнее о форматировании