Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Где найти мужчину и как понять, что это твой?

Самое важное, что достаточно понять каждой женщине, это одно условие появления желанного мужчины в её жизни: она готова — мужчина сам ее найдет. Всё, никаких сверхусилий в этом направлении прилагать не нужно. И тем более бегать и искать его, он же не игла в стоге сена, не надо тратить время на это!

Трать время на себя, твой мужчина всегда внутри тебя, он в твоём сердце, в голове, в животе — везде, ты просто пропитана им. В определенное время, когда вы оба будете готовы, механизм притяжения сам включится, и он войдет в твою жизнь. 

Есть ещё один момент, который не даёт покоя многим женщинам. Они томятся в ожидании и делают из чужих мужчин своих. Это совсем не тот вопрос. Тут женщина отказывается от лучшего для себя в пользу посредственного. Вместо траты времени и сил на удержание чужого мужчины и на «исправление» себя, переделывание себя в такую, которая понравится ему, необходимо готовить себя к встрече с тем, кто твой по настоящему, от рождения. С тем, кто пришёл в этот мир сделать счастливой именно тебя.

  • Ожидая его, старайся излучать состояние красоты, счастья и внутреннего баланса с собой.

Будь такой какая ты есть всегда, готовой физически и психологически к встрече. Сейчас он просто заблудился и где-то ходит, а ты его своим магнитом притягивай, от сердца к сердцу. Не разменивайся на тех, кто не для тебя. Истинная женщина не пьет грязную воду из лужи, она точно знает, что скоро пробьется чистый ручей со сладкой водой. И твоя жажда лишь усиливает ваше притяжение.

В голове у тебя должны быть такие мысли: «Мой дорогой, пусть у тебя все получится, Господь обязательно укажет путь ко мне. Я жду тебя.» А пока он идет, занимайся собой, готовься. В тот момент, когда твой мужчина придет,  будет только одна мысль: «Другого мне не надо!», а внутри поселится спокойствие: «вот это мой мужчина, я под защитой, все у нас будет хорошо!»

Автор: 
Раманова Анурада

Анурада Раманова – персональный советник, основатель Международной Ассоциации Йоги 'YOGA the PHILOSOPHY of LiFE'. В 2008 году Анурада получила благословения от духовного учителя и с тех пор активно помогает людям быть гармоничными и счастливыми, порой даже вмешиваясь в законы кармы сжигая проблемы тех, кто к ней обращается. Анурада, в переводе с санскрита - это та, которая дарит радость самой Радости... Шаблоны, схемы и обобщения - это то, чего ты не увидишь в деятельности этой леди.

СТАТЬИ на эту же ТЕМУ

Внимание! На данный момент на портале нет актуальных мероприятий, запланированных этим специалистом. Но вы можете найти интересные для вас тренинги и семинары, посмотрев >>все тренинги и семинары или выбрать из списка ниже