Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

Эротические игры в вашей спальне (сделайте сюрприз любимому - 8 сценариев и 11 образов)

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
  • сб, 4 Май, 2024 - 15:00
    сб, 8 Июн, 2024 - 15:00
Город: 
Киев
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
женщины, девушки 18+
***
Стоимость /для 1 чел./: 
5000 грн
(в индивидуальном формате)
Ведущий мероприятия: 
Оксана Муратова

Оксана Муратова - практикующий сертифицированный сексолог, секс-коуч, инструктор по тренировке интимных мышц женщины. Проводит тренинги и мастер-классы по сексуальному образованию по авторским методикам SE (Sensual Education) индивидуально, в группах, онлайн и оффлайн

Регламент мероприятия: 
1 день с 15:00 до 18:00 каждую субботу месяца

Эротическая игра...

Почему пары экспериментируют с эротическими играми? Зачем все эти костюмчики, парики, аксессуары….

Чтобы секс не стал скучным, особенно когда пара живет несколько лет вместе и уже нет тех эмоций, которые были в начале отношений. Игра добавит эмоции и новые ощущения.

Чтобы реализовать фантазию о сексе.

Чтобы разнообразить отношения, секс, ощущения. Игра - это хорошая профилактика измен. Разнообразие в образах партнера, в проживании ролей в игре пара получает новые ощущения, визуальную картинку, новые эмоции. Это все происходит в паре, а не с посторонними лицами.

На тренинге "О чем думают, но молчат мужчины - эротические игры в вашей спальне" собраны самые частые мужские фантазии о сексе. И часто, они совпадают с женскими.

За три часа тренинга вы получаете рекомендации как сыграть с вашим мужчиной 8 совместных эротических игр и 11 образов женщин!

Вместе с тренером вы разучите техники секса под каждый образ и каждый сценарий, подберете костюм, аксессуары и необходимую секс-косметику для воплощения в жизнь выбранной вами игры или образа.

Знаете что самое интересное и крутое в эротических играх? Появляются секреты в семейной жизни! А это объединяет и сближает пару! Если мужчина в жизни спокойный, уравновешенный в социуме занимает не руководящую должность, то только его женщина во время вечера с друзьями видит в нем брутального сильного мужчину с наручниками и плеткой в руках))) муж и жена как заговорщики! У них появляются жесты и намеки на продолжение вечера, но в своем репертуаре! И это дает эмоции и заводит пару, сближает их отношения!

Ну что? Решили попробовать?

Изучайте, входите в роль и играйте! Помните? «Вся наша жизнь – игра».

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.