Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Обучение ведущих игры `22 Аркана Судьбы

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
  • вс, 28 Апр, 2024 - 10:00
    вс, 12 Май, 2024 - 10:00
    вс, 26 Май, 2024 - 10:00
    вс, 9 Июн, 2024 - 10:00
Город: 
он-лайн
Zoom или Skype (запись предоставляется). Возможна предварительная видео-консультация с ведущей курса по всем вопросам игры и обучения
Тип мероприятия: 
Обучающий курс
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
психологи, тарологи, психотерапевты, педагоги, социальные работники, все желающие, кто чувствует в себе желание проводить трансформационные игры
***
Стоимость /для 1 чел./: 
5500 грн
Оплата в гривнах на карту ПриватБанка (эквивалент 150$). Запись предоставляется
Скидка /для заполнивших форму заявки/: 
 500 грн
Ведущий мероприятия: 
Татьяна Заворотная

Татьяна Заворотная психолог, таролог, руководитель в "Киевская Школа Таро Татьяны Заворотной", консультант по методу символдрама, обучающий Мастер игры "22 Аркана", специалист по работе с МАК, картами Ленорман, психологическим Таро, коррекционно-моделирующим техникам на Таро. Учредитель и ведущая клубов  "Таро-посиделки" и "Арт-девичник-time"

Регламент мероприятия: 
3-4 часа в индивидуальном формате, в Zoom или Skypе. Индивидуальное обучение проводится по предварительному согласованию даты и времени, даты могут отличаться от указанных выше. Возможна предварительная видео-консультация с ведущей курса по всем вопросам игры и обучения в Zoom или Skypе для того чтобы вы могли получить ответв на все свои вопросы по организации обучения

Станьте ведущим игры "22 АРКАНА СУДЬБЫ" всего за 5000 грн! Акция для посетителей портала personal-trening.com

Стоимость обучения окупится уже после первой проведённой в групповом формате игры! 

Обучение возможно в он-лайн (Zoom/Skype), проходит в индивидуальном формате, для согласования удобной для вас  даты обучения оставьте предварительную заявку.

Об игре "22 Аркана Судьбы" и её возможностях:

"22 АРКАНА СУДЬБЫ" — это психологический инструментарий, основанный на старших Арканах Таро, которые являются  ступенями духовного развития человека и путем к его целостности.

22 Аркана - это архетипы, которые дают возможность (в игре), осознать свои поведенческие паттерны, мешающие на пути решения жизненных ситуаций,  а также определить свои ресурсы для выхода из сложных ситуаций жизни.

22 Аркана Таро -  это 22 универсальных ключа Вселенной, которые помогут участнику  разобраться в  решении любой жизненной  задачи или проблемы.  

Часто люди задают себе вопросы такого типа: 

  • Какова моя ситуация здесь и сейчас?
  • Как пройдет событие?
  • Что от меня зависит в этой ситуации?
  • Как будут развиваться события?
  • Какое значение для меня имеют отношения с этим человеком? Что он мне несет? Как мне следует поступить в ..?  Какой выбор сделать? 

Ценность  Игры  в том, что она  помогает в работе над собой, своим внутренним состоянием, показывает, как те или иные энергии Арканов проявляются в жизни, выявляя слабые места, тем самым сообщая, как можно улучшить качество жизни и устранить проблемы, выйти из тупика, сделать выбор, понять почему именно так происходит, а не иначе. Игра снимает барьеры, внутреннее напряжение, в игре клиенту проще и безопаснее, игра — это мостик к бессознательному, игра — это наша жизнь и в ней мы находим ответы на волнующие вопросы.

В основе игры "22 АРКАНА СУДЬБЫ" архетипы старших арканов Таро, уникальной древней системы, которую в психологию ввёл К.Г.Юнг. Сегодня Таро успешно используется в психологическом консультировании, коррекции и терапии..Арканы Таро — зеркало внутреннего мира человека, это ресурс, с помощью которого быстрее можно оказать психологическую помощь. Символика Таро проявляется в событиях жизни каждого человека через символы, цвета, которые затрагивают нас, ассоциации воспоминания, чувства и ощущения в теле. И игра даёт возможность разобраться, что нами движет, когда мы принимаем то или иное решение, которое в итоге приводит к определённому результату. 

Сфера запросов игры достаточно широка: самопознание, жизненный кризис, взаимоотношения, бизнес, карьера, финансы, личностный рост. Став ведущим игры, вы получаете эффективный инструментарий для работы в группе и индивидуально, каждая игра — это новый опыт и личностный рост, как для ваших участников, так и для ведущего. Это возможность познать себя и помочь окружающими на Пути к себе Истинному. 

Игра "22 АРКАНА СУДЬБЫ" — всегда востребована и пользуется популярностью среди участников. Она создана как психологический инструмент для  работы психолога, психотерапевта, арт-терапевта, педагога, тренера женских практик, коуча, педагога.

Игра - это безопасно, комфортно и непринужденно. При этотом польза, от участия в игре, сравнима с участием в терапевтической группе.

Стать ведущем игры вы можете, приняв участие в обучающем тренинге.
Форма обучения:

  • On-line - Skype-обучение/или на платформе Zoom (даты и время обучения - по договоренности).

В программу обучения входит:

  1. Знакомство с методолгией игры,  значениями, энергиями, символикой старших арканов ТАРО;
  2. Изучение правил игры "22 АРКАНА СУДЬБЫ";
  3. Работа с правильной  формулировкой запросов участников;
  4. Самостоятельно проведение тренировочной игры в процессе обучения;
  5. Обсуждение игры, ответы на вопросы, рекомендации;
  6. Методичка и правила (распечатки), книги в электронном формате по Таро;
  7. Макет игрового поля;
  8. Сертификат ведущего игры;

Продолжительность обучения 3–4 часа. + дополнительно 2 часовые  поддерживающие скайп-сесии.

Комплект игры вы формируте  самостоятельно, поле и правила получаете в электронном формате.

Уже после первой игры вы вернете средства, вложенные в обучение. Стоимость участия для одного игрока на психологических играх от 400 до 2000грн!

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.