Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

Что такое Магически-психологический театр?

«Когда наука, пыхтя и обливаясь потом, вскарабкается, наконец, на свою вершину, она увидит там мирно отдыхающую эзотерику»

Что такое Магически-психологический театр? Эзотерика или психология? 

И то, и другое одновременно. Магически-психологический театр находится  в точке пересечения науки и эзотерики. Как, впрочем, и многие другие современные направления в психологии. Магически-психологический театр совмещает осознанный контакт с энергоинформационным полем (тонким планом), и это есть эзотерика с исцелением души человека – психотерапией.

Магически-психологический театр:

  • это метод духовно-психологической работы;
  • это синтез современной психологии и древних знаний;
  • это исследовательская и целительная работа с помощью энергоинформационного поля – пространства, где хранится весь человеческий опыт.

Что происходит на Магически-психологическом театре?

  • Определение, раскрытие, проживание причин и изменение своих проблемных ситуаций,
  • Освобождение подавленных чувств, снятие блокировок.
  • Магически-психологический театр – это удивительная практика, сочетающая в себе глубокую психологическую работу
  • и что-то на первый взгляд совершенно необъяснимое для обычного способа восприятия.

В Магически-психологическом театре вы становитесь актером, режиссером и зрителем игры под названием «жизнь». Театр позволяет увидеть без прикрас частицы собственной личности – явные и скрытые, обнажить болевые точки собственной души, чтобы обратиться к ее исцелению. 

Каждый участник найдет на магически-психологическом театре что-то своё:

  • кто-то – психологический тренинг,
  • кто-то – способ решения личностных проблем. 

Для других Театр станет дорогой к себе и к своей жизни, способом общения со своей Душой. Исцеление, внутренняя трансформация, встреча с самим собой, со своими Архетипами и своими Богинями,  прикосновение к Настоящему… Осознание и Изменение Вашей Жизни, Играя.

Почему Магически-психологический Театр?

  • Вся наша жизнь – игра. Если проживать ее играя и зная определенные правила, то прожить ее можно с удовольствием и самим выстраивая свою Судьбу.
  • Магически-психологический театр показывает вам ваши Ресурсы и ваши проблемные места, то, на что Вам необходимо обратить внимание.
  • Вы можете не только получить ответ на любой ваш запрос, но и сразу же легко и быстро провести нужную трансформацию, проживая новый опыт в системе троичности: тело, чувства, эмоции.

Магически-психологический театр – это театр, на площадке которого каждый может создать образ Себя Наилучшего, поставить свой спектакль, прожить ситуацию, в которой Этот Образ реализуется максимально Ярко. И шаг за шагом трансформировать себя в Новый Наилучший образ...

Изменения в реальной жизни начинают происходить обычно  в течение одной-двух недель, они запускают более длительный и глубокий процесс, который со временем меняет определенные сферы вашей жизни кардинально. 

Жизненное пространство меняется "волшебным образом" но главное, что через некоторое время ваше восприятие жизни, а, следовательно – и сама жизнь – обретает другое качество.

Автор: 
Ирина Любимова

Ирина Любимова - психолог, член Европейской ассоциации психотерапевтов,  учредитель и руководитель Центра психологии и путешествий "Солнечный Свет",  мастер Рейки Иггдрасиль  5 ступени,  сертифицированная ведущая трансформационных игр,  автор и ведущая циклов программ для женщин,  автор методик развития женщин, трансформационный психолог,   сценарист, режиссер, путешественница

СТАТЬИ на эту же ТЕМУ

Внимание! На данный момент на портале нет актуальных мероприятий, запланированных этим специалистом. Но вы можете найти интересное для вас обучение, перейдя по ссылке ниже