Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Путь Волшебника. Он-лайн обучение психологической трансформационной настольной игре

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
  • ср, 10 Апр, 2024 - 11:00
    пт, 10 Май, 2024 - 11:00
    пн, 10 Июн, 2024 - 11:00
Город: 
он-лайн
Тип мероприятия: 
Обучающий курс
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
для психологов, психотерапевтов, педагогов, социальных педагогов и просто развивающихся людей
***
Стоимость /для 1 чел./: 
9600 грн
В стоимость включены: сертифицированное обучение ведению игры с автором, игровой комплект и доставка. Подробнее - см. ниже.
Ведущий мероприятия: 
Наталия Андрушко (Базика-Чухвицкая)

Наталия Андрушко (Базика-Чухвицкая) -  тренер Восточноукраинской ассоциации арт-терапии, практический психолог, обучающий тренер «Центра дистанционного образования Арт-лайн», арт-терапевт, арт-коуч, мастер РейКи, НЛП-практик , консультант по диагностике предназначения судьбы, автор метафорических карт

Регламент мероприятия: 
Даты и время обучения оговариваются с каждым желающим индивидуально и могут отличаться от заявленных выше

Кажется мы забыли, кто такие Волшебники на самом деле. А это мы с Вами! И сила волшебства - это сила веры, доверия и любви. С этой игрой Вы сможете возродить внутреннюю любовь, укрепить доверие к миру, и возродить веру в собственные силы. В основу игры легла история одно Волшебника, жившего в далекой Англии, и звали его - Мерлин.

В основу этой игры легла история о последнем Волшебники, жившем во времена королей и рыцарей. "Двадцать уроков Мерлина или путь Волшебника" - книга, написанная самым настоящим современным Волшебником, доктором Дипаком Чопра. Двадцать уроков Мерлина, как наставление мудрого Дедушки, сказочного Волшебника, любящего и заботящегося обо всех, кого он встречает на своем жизненном пути. Игра построена таким образом, чтобы каждый участник, смог получить самые мудрые и своевременные подсказки от доброго Волшебника, и использовав эти подсказки, его жизнь могла улучшиться.

Открыв в себе источник внутренней мудрости, силы, любви - мы способны совершать настоящие чудеса и украсить свою будничную жизнь яркими красками.

Основная идея игры возродить Веру в человеке. Веру в Себя, в Людей, в Мир, в Бога, в Радость. Без Веры нет места радости и нет энергии и жажды к жизни. Дипак Чопра в своей книге "20 уроков Мерлина или Путь Волшебника, описывает 7 ступеней внутренней трансформации. Хочешь изменить Мир - начни с себя. 7 шагов в игровом пространстве, как 7 маркеров эмоционального состояния. Кто я и с чем я живу? Что во мне дает силу и отбирает? Страх, сомнения, сравнения, критика и прочие схожие состояния не дадут задора и вдохновения. Отберут остатки воли и веры.

Авторы игры: Александр Андрушко и Наталия Андрушко (Базика-Чухвицквя)

В игре созданы карты: "Уроки Волшебника". 20 уроков от Мерлина - 20 ассоциативных ключей к пониманию себя, помогут Участнику понять и поменять внутренний настрой от неудачи к победе, признать свои силы и укрепить Веру в Себя. 7 этапов игры. И в каждом этапе ключ - подсказка - все это поможет выстроить план действий к получению желаемого; коренным образом изменить самовосприятие; укрепить Веру в Свою силу, Свои возможности и Веру в то, что Мир ВСЕГДА на нашей стороне.

Цель игры - пройти все этапы от первого до последнего и выйти в ключевую позицию №7, и закрепиться в ней на одном из подуровней. Это и будет главным вектором и точкой Силы для Участника игры в решении его запроса.

Спектр запросов для игры:

  • жизненное предназначение;
  • вопросы здоровья;
  • финансовые трудности;
  • поиск работы;
  • ситуации повторяющихся событий;
  • личное развитие;
  • межличностные отношения;
  • и др.

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.