Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Пользователь нейрографики. Сертифицированный курс Института психологии творчества Павла Пискарева

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
  • сб, 4 Май, 2024 - 12:00
    сб, 18 Май, 2024 - 12:00
    сб, 1 Июн, 2024 - 12:00
    сб, 15 Июн, 2024 - 12:00
Город: 
он-лайн
также возможно обучение в формате оффлайн в Одессе по окончанию военных действий в Украине
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
2 дней
Целевая аудитория: 
арт-терапевты, арт-коучи, коучи, тренеры личностного роста,психологи, преподаватели, кинезиологи, студенты, предприниматели
***
Стоимость /для 1 чел./: 
4000 грн
За блок "Пользователь нейрографики" с сертификатом (стоимость регламентируется институтом). Стоимость обучения на последующих блоках см. в описании ниже
Ведущий мероприятия: 
Владислава Ортынская

Владислава Ортынская - психолог, арт-терапевт автор методики Аквамонотипия - АМТ, преподаватель центра ZDRAVEL, Чехия, Прага, психолог ассоциации «Психея». Преподаватель Одесского профессионального колледжа им. Грекова, мастер Рейки. Инструктор нейрографики, супервизор нейрографики. Автор и ведущая курса "Специалист нейрографики по работе с детьми". Преподаватель нейрографики Института Психологии Творчества Павла Пискарева.

Регламент мероприятия: 
2 дня: Суббота 12.00-16.00, воскресенье 12.00-16.00 Индивидуальный курс. Даты и время занятий оговариваются с ведущей

Нейрографика — это графический метод трансформации сознания. Приглашаем вас обучиться этому методу в удобном для вас формате.

Программа:

1 БЛОК - Курс "Пользователь нейрографики" - 3 занятия по 3 часа или 2 занятия по 4 часа.

  • Изучение Алгоритм снятия ограничений,  помогает работать с различными ограничениями, препятствиями, блоками, возникающими в нашей жизни.
  • Алгоритм выявления намерений - структурирует связи бессознательного с сознанием, формируя возможности  их реализации.

Пройдя курс "Пользователь", вы получаете сертификат Института психологии творчества Павла Пискарева. Этот сертификат дает вам право присоединиться к закрытой группе Института психологии творчества Павла Пискарева в Facebook  Нейрогештальт, где вы получаете доступ ко всем вебинарам прошедших потоков курса, а также получаете скидку на дальнейшее обучение (курс "Специалист нейрографики") у П. Пискарева.

По окончании курса "Пользователь нейрографики" вы можете продолжить обучение на следующих блоках:

2 БЛОК - "Моделирование реальности" - 1 занятие - 4 часа.

  • Освоение нейрографического алфавита, основ построения композиции, методики моделирования (формирования) событий своей жизни.

3 БЛОК - "Коммуникация. Взаимоотношения" - 1 занятие 4 часа.

  • С помощью этого алгоритма вы научитесь гармонизировать существующие отношения и выстраивать новые отношения в своей жизни. Этот алгоритм позволит работать как с людьми. так и с различными объектами (#работа, #деньги, #проект и т.д.). Так же с его помощью можно разрешить как внутренний конфликт, так научиться графическому методу медиации. 

4 БЛОК - "Цель. Достижение.Результат" - 1 занятие - 4 часа.

  • Вы не только увидите тот результат к которому стремитесь, но и с помощью линии подключите к решению механизмы бессознательного. Данный алгоритм позволяет спланировать время, определиться в пространстве, так, чтобы важные события произошли самым благоприятным для вас образом; так, чтобы цель была достигнута,  Так же  вы составите пошаговый план действий по достижению своей#цели, #мечты, создав свою звезду цели. 

5 БЛОК - "Линия времени" - 1 занятие - 4 часа.

  • Время- это самая большая драгоценность, которой мы владеем. Чтобы не терять его попусту мы научимся  на линии времени распределить свои жизненные события, определить с большой точностью время запуска проекта или реализации задуманного. При этом вы гармонично свяжете на линии времени личные, семейные и профессиональные планы, что позволит избежать в дальнейшем конфликтных ситуаций, эмоционального напряжения, стресса.

6 БЛОК - "Мандала личности" - 1 занятие - 4 часа.

  • Вы научитесь создавать свои мандалы удачи, финансов, семейного счастья, отношений и т.д. #Мандала помогает гармонизировать внутренний мир. В нейрографике мандала позволяет работать со своими личностными качествами- усиливать существующие и добавлять новые качества, которых вам не хватает. дивительное сочетание бионической природы нейрографической линии и упорядоченной структуры мандалы, позволит открыть тайны собственной природы и воспользоваться ее силой.

7 БЛОК - "Нейрографика - язык моего ребенка" эксклюзивный курс 0+( для мам и детей до 2 -102лет) - 8 занятий - 16 часов.

  • Вы научитесь графически создавать свои матрицы Грофа и матрицы Грофа для вашего ребенка,что поможет сделать Вашу коммуникацию даже с крохой наполненной любовью и радостью. Это безопасное путешествие во   внутренний мир и вас и вашего ребенка. В нейрографике применение матриц Грофа позволяет работать со своими личностными качествами и задатками - усиливать существующие и добавлять новые - те, которых вам не хватает.
  • Также Вас ждет знакомство со своим внутренним ребенком, в каком бы возрасте вы и он не пребывали сегодня. Наладить коммуникацию с ним, развить его скрытые таланты, наполнить его ресурсом предстоит вам в рамках этого уникального курса.

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ:

  • 1-ый блок (Алгоритм снятия ограничений) - 4000гр.
  • Со 2-го по 6-ой блок – 1500 гр. за каждый блок.
  • Общая стоимость курса из блоков 2-6  - 8000 гр.
  • 7-ой блок - Эксклюзивный курс  6500 гр.
  • Индивидуальное консультирование в рамках метода по запросу - 700 грн/час

Вы также можете выбрать тот блок, который вас привлекает, и пройти только его. В этом случае вы не будете подключены к закрытой группе Нейрогештальт, а будете проходить обучение в других закрытых группах.

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.