НЛП в психотерапии и консультировании. Программа-интенсив
Дата начала мероприятия:
Это мероприятие уже прошло
ЕЩЕ из этой рубрики:
- Теория и практика работы с метафорическими ассоциативными картами (МАК). 10-модульная программа (видеокурс) - он-лайн - 09.07.2025
- Теорія та практика роботи з метафоричними асоціативними картами (МАК). 10-модульна програма (відеокурс) - он-лайн - 09.07.2025
- Теория и практика арт-терапии. Углубленный видеокурс - он-лайн - 10.07.2025
Город:
Киев
Тип мероприятия:
Семинар
Продолжительность:
5 дней
Целевая аудитория:
психологи, психотерапевты Программа представляет собой курс обучения практике применения НЛП (нейролингвистического программирования) в консультативной и психотерапевтической работе.
Содержание программы:
- Что такое НЛП? Пресуппозиции. Круг пресуппозиций, лекция по истории НЛП.
- Якорение. Понятие якорения, визуальное, аудиальное, пространственное.
- Целеполагание в НЛП. Логические уровни, ХСР, ДАРЕ с разными якорями.
- Метамодель и метапрограммы. Вопросы ММММ вопросы, консультирование, «хочу, могу, надо, пробую». Логический квадрат.
- Подстройка и клибровка. ВАК калибровка состояний, ВАК подстройка.
- Метапрограммы. Лекция, диагностика, растяжки МП.
- Субмодальности. Глазные паттерны. Калибровка паттернов.
- Работа с субмодальностями. Шоколад, Взмах, аудио СМ, световые картины, танцевалки в НЛП, «Лужа».
- Линия времени. Работа с визуальной и пространственной ЛВ.
- Работа с убеждениями. Выявление убеждений. Детские воспоминания, подъём по уровням смысла, убеждения.
- Переформулирование. Раскрутки, рефрейминги, «наши тараканы».
- Интеграция частей. «Ручная сборка», стульчики, «маятник».
- НЛП и работа с травмами и конфликтами. Субмодальности и травма. Сортировка по субмодальностям «радости – гадости», кинозал, 3х позиционка по линии времени.
- Реимпринтинг. Реимпринты во всех видах.
- Привнесение ресурсов «Резиночка», «Довинозойская эра», «Самолётики Ричарда Баха».
- Эриксоника. Сказки и истории. Создание историй, убеждения и истории.
- Наведение транса 1,2,3,4 +, трансы и таймеры.
- Истории-интеграция. История+транс+встроенное сообщение.
По завершении слушатели получат СЕРТИФИКАТ участника тренинговой программы «НЛП в психотерапии» Киевского института рационально-интуитивной психотерапии «Я»
После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
