Наслаждение жизнью и Творчество. Раскрытие внутреннего Целителя
Это мероприятие уже прошло
ЕЩЕ из этой рубрики:
- Системно-семейная арт-терапия. 11 онлайн-занятий (видеокурс) - он-лайн - 14.05.2025
- Сказкотерапия. Углубленный курс он-лайн - он-лайн - 15.05.2025
- Создай свою свечу - Одесса - 17.05.2025
Мы будем работать с нервной системой, энергией Поджелудочной железы. Групповое занятие тибетских пульсаций
Основные темы: Способность наслаждаться жизнью, удовольствие, креативность, созидание, творчество, быть целителем - исцеление внутренних ран, способность исцелять других, знание способов как делать, чинить, улучшать вещи, как усовершенствовать системы , людей, предметы, пространства
Поджелудочная железа на физическом уровне имеет 3 основные функции:
- даёт возможность усваивать различные сахара
- её ферменты участвуют в переваривании пищи
- и она разрушает яды, которые к нам попадают
На энергетическом уровне это проявляется в 3 аспектах
- Поджелудочная даёт нам способность наслаждаться жизнью, получать удовольствие от всего – через еду, напитки, секс, кино, музыку, природу, наслаждение своим и чужим творчеством, общение - любым способом, способность усваивать сладость (сахар) жизни. Жизнь пропитана наслаждением, и поджелудочная открывает нам наши возможности наслаждаться всем что происходит, каждым мгновением нашей жизни
- Поджелудочная даёт нам способность созидать, творить, креативить, создавать что-то уникальное, яркое, индивидуальное. Это энергия творческих людей в самом широком смысле.
- И Поджелудочная железа это наш внутренний целитель, на разных уровнях, мастер который знает как исправить, усовершенствовать. Поджелудочная находит способ как исцелить наши собственные раны, устранить, разрушить яды (в разных смыслах) внутри нас, знает, как отремонтировать предметы, усовершенствовать любую систему, даёт возможность личностного развития, трансформации.
Помочь другим можно если помог себе. Увлекаясь помощью другим целители перегружают свою систему исцеления, и она в итоге уже не может справляться не только с чужими, но и со своими задачами.
В работе с нервной системой поджелудочной мы снимаем нагрузку с нашего внутреннего целителя, находим своё расслабление, возвращаем себе эффективность и радость в работе, взаимодействии с другими, свою свежесть и сочность, и позволяем себе получать наслаждение от каждого мгновения нашей жизни, наслаждение творчеством.
В нашей работе мы будем растворять негативный заряд в системе поджелудочной, возвращать, раскрывать свою способность наслаждаться жизнью, выходить из программ саморазрушения и хаоса, возвращать, раскрывать способность исцелять, творить, креативить, любить и созидать
