Я люблю одного парня, но совершенно его не знаю и вообще с ним не знакома, и живет он в другой стране.
Вопрос к психологу: Здравствуйте! У меня есть проблема, и мне больше не к кому обратиться. Дело в том, что я люблю одного парня, но совершенно его не знаю и вообще с ним не знакома, и живет он в другой стране.
Так сказать, он мой кумир, а я всего лишь его фанатка. Но у меня раньше были надежды, что все-таки чудеса бывают, и я обязательно его встречу и все будет хорошо, но в глубине души я понимаю, что мечтать об этом бесполезно. И это не дает мне покоя, я не знаю, как его забыть (хотя я не уверена, что вообще хочу этого), я просто хочу, чтобы это не причиняло мне боль... Но что мне делать? И еще у нас разница в возрасте 8 лет. Мне всего 14, а ему 25.
Маша
Ответ специалиста:
Маша, хорошо, что ты решила поделиться своими переживаниями. Ты не одна, в твоем возрасте свойственно увлекаться изве
![]() |
Людмила Шадрина (Лаванья) – мастер тайского целебного массажа, исследовательница процессов исцеления, оздоровления и эволюции души и тела, литоэнергетик (работа с кристаллами и минералами), психолог, мастер НЛП, бизнес-тренер. |