Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Магия Кукол. Мастер-класс по созданию, актвации, программированию магических кукол и ритуалы с ними.

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
он-лайн
Тип мероприятия: 
Мастер-класс
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
Все, кто желает освоить искуссвтво создание магических помощников-кукол, и научиться их использовать в разных сферах жизни.
***
Стоимость /для 1 чел./: 
900 грн
Скидка /для заполнивших форму заявки/: 
 200 грн
Ведущий мероприятия: 
Татьяна Заворотная

Татьяна Заворотная психолог, таролог, руководитель в "Киевская Школа Таро Татьяны Заворотной", консультант по методу символдрама, обучающий Мастер игры "22 Аркана", специалист по работе с МАК, картами Ленорман, психологическим Таро, коррекционно-моделирующим техникам на Таро. Учредитель и ведущая клубов  "Таро-посиделки" и "Арт-девичник-time"

Регламент мероприятия: 
Запись мастер-класса с подробным объяснянием, необходимыми текстами и протоколами ритуалов. Обратная связь от Мастера.

УЗНАЙТЕ СЕКРЕТЫ СОЗДАНИЯ  И АКТИВАЦИИ  МАГИЧЕСКИХ КУКОЛ-ТАЛИСМАНОВ -  древнейшей и эффективнейшей  магии влияния,  защиты,  изобилия и гармонизации жизни!  ДЛЯ КАЧЕСТВЕННОГО УЛУЧШЕНИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ, ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ, ЗАЩИТЫ И УСПЕХА! 

На мастер-класса  «МАГИЧЕСКИЕ  КУКЛЫ» вы  научитесь делать  защитные, силовые, любовные, обережные, денежные, против болячек, нищеты и неудач , кулы-успеха, кулы-санитары, куклы-помощники и пр..

Бытует мнение, что магия кукол, это традиции Вуду, а  куклы применялись только для нанесения вреда.  Однако, это не так. Издревле,  куклы не были  игрушками, их создавали в разных культурах, для вподне  определенных целей, в основном для защиты от злых духов (негативних программ) и хранения домашнего очага

Но!  обладая определенными  знаниями  и навыками,  можно эффективно использовать куклы  для достижения положительных эффектов, таких как; улучшение здоровья, исцеление, любовь, счастье, финансовое процветание, защита  своя  и безопасность своих близких. Можно так же  остановить недруга, который вам вредит и портит жизнь. Каждый решает сам, как и с какой  целью использовать куклу, ибо   Куклы  - это астральные двойники и очень мощный инструмент магии. Волшебство с куклами очень сильное и  должно использоваться с осторожностью, и на вебинаре  вы   узнаете ,  все секреты   как самостоятельно  делать , актвировать и применять магические куклы, чтобы они «рабо тали на вас».

ПРОГРАММА МАСТЕР-КЛАССА:

  • Принципы, законы, способы использования магических кукол
  • Заговоры и молитвы используемые для постановки программы на куклы
  •  Материалы для изготовления кукол (травяные, восковые, кожаные, тканевые, хлебные)
  • Практика наречения  и оживления кукол
  • Куклы защиты жизни из восковых свечей. Куклы -  вольты . Наполнение энергией, обретение силы, очищение.
  • Персональные Куклы из шерстяных нитей с включением гороскопической информации.
  • Как делать Куклы защитные, силовые, денежные, любовные , талисманы,  их зарядка и активация 
  • Кулы -  детские обереги , для сна, здоровья
  • Травяные долгосрочные куклы, позволяющие корректировать и изменять энергетику, наращивать и сохранять личную силу, здоровье, благополучие.
  • Куклы вуду, антипорчечные куклы, куклы громоотводы, возвращающие зло назад, обрядовые куклы
  • Как использовать готовые покупные покупные куклы, тематические, тотемические, куклы талисманы.

Приобретая мастер-класс по Магиии Кукол,  вы получите внушительный  объем информации, для того чтобы самостоятельно начать создавать магические куклы, научитесь их «оживлять» , наносить специальные символы, ставить программы, связывать их с человеком, что позволит использовать магию кукол для качественного улучшения своей жизни. А так же, создавать магические куклы для своих  близких и клиентов.

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.