Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Практическое применение мандалы в стрессовых ситуациях. 5 глубинных техник по выходу из стресса. Онлайн-конференция

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
он-лайн
Тип мероприятия: 
Конференция
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
для психологов, психотерапевтов, педагогов, социальных педагогов и просто развивающихся людей
***
Стоимость /для 1 чел./: 
250 грн
Запись конференции: 250 грн./10 дол./8 евро
Ведущий мероприятия: 
Наталия Андрушко (Базика-Чухвицкая)

Наталия Андрушко (Базика-Чухвицкая) -  тренер Восточноукраинской ассоциации арт-терапии, практический психолог, обучающий тренер «Центра дистанционного образования Арт-лайн», арт-терапевт, арт-коуч, мастер РейКи, НЛП-практик , консультант по диагностике предназначения судьбы, автор метафорических карт

Регламент мероприятия: 
Запись семичасовой онлайн-конференции

Практическое применение мандалы в стрессовых ситуациях. 5 глубинных техник по выходу из стресса -  это онлайн-конференция 24 октября (09-50-17:30 Киев/Мск)

ДЛЯ КОГО СОЗДАНА КОНФЕРЕНЦИЯ? Для:

  • ПРОФЕССИОНАЛОВ
    • Методики Мандалотерапии для работы со стрессом будут полезны для практикующих специалистов в работе с Клиентскими запросами!
  • НАЧИНАЮЩИХ
    • Знакомство с Мандалотерапией посредством методик в работе со стрессом под чутким руководством Специалистов!
  • ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ
    • Знакомство с безопасным методом в работе с личными запросами!

4 ВАЖНЫХ ВОПРОСА,
НА КОТОРЫЕ СПИКЕРЫ ОНЛАЙН КОНФЕРЕНЦИИ ДАДУТ РАЗВЕРНУТЫЕ ОТВЕТЫ.

1. Как научиться использовать ситуацию стресса с выгодой и пользой для себя?
2. Как научиться управлять своими состояниями в стрессе?
3. Как развить в себе стрессоустойчивость?
4. Как влетев в стресс, не остаться в нём и не потерять свои силы?

МАНДАЛОТЕРАПИЯ -
это безопасный метод в работе с бессознательным и проживанием деструктивного опыта.

Наталия Андрушко (Украина, г. Киев)
Сертифицированный обучающий тренер ТЦ "ПСИ - Play"; практический психолог, магистр психологии; Арт - терапевт, Таролог, НЛП - практик, Мастер РейКи; автор обучающих программ по работе с Мандалой.
Мастер - класс: «Где ты прячешься, стресс? Выходи, я тебя не боюсь".

О мастер - классе. Стресс, зачастую неожиданное и очень неприятное событие / известие / встреча. Но бывает стресс случается не от самого события, а от ожидания чего -то пугающего, от "накрутки" себя самого. Можем ли мы остановить себя в момент "накручивания" чего-то "ужасного"? Да, можем! Как? На МК будем этому учиться через практику тканевой мандалотерапии.
Необходимо подготовить материалы: 4 - 5 кусочков ткани разных размеров и фактуры (возможно элементы одежды), 2 - 3 черных листа бумаги (в идеале формат А3, если нет возможен формат А4).

Елена Шевелева (Республика Казахстан, г. Алматы)
Юнгианский аналитический психолог, песочный терапевт, клинический психолог, обучающий психотерапевт по методу символдрамы. Аккредитованный супервизор ППЛ, преподаватель ППЛ, адвайзер личной терапии ППЛ. Представитель модальности ППЛ «Песочная терапия» в Казахстане. Член редколлегии "Russian Sandplay Journal". Рутер IAAP/ISST. Директор центра "Мастерская Психологической Практики".

Мастер - класс: «Девять маленьких Мандал: дифференциация эмоций».
О мастер - классе. На мастер-классе, Елена Витальевна, познакомит с методикой, помогающей клиенту в работе с Мандалами обнаружить, соприкоснуться визуально, провести рефлексию своих эмоций через кинестетику рисунка и аппликации, на основе визуального ряда символов и цвета Мандал. .
Необходимо подготовить материалы: 3 белых листа формата А4, ножницы, клей, тарелка диаметром 25 - 30 см., кружка (стакан с ровными краями, средства рисования.


Олеся Волгина (США, штат Флорида, г. Тампа)
Практикующий нумеролог, специалист в области Чакральной диагностики, Арт-терапевт в направлении Мандалотерапии, Специальный педагог. Дополнительные практики: РейКи и Космоэнергетика.
Мастер - класс: «Цифровая Мандала Здоровья».
О мастер - классе. Цифровая Мандала Применяется для гармонизации психо-эмоционального состояния, в периоды стресса и для гармонизации общего состояния здоровья. Особое внимание уделяется цвету и символике. Так же в Мандале применяется Цифровой Код здоровья, на основе даты рождения.
Необходимо подготовить материалы: циркуль, 2 листа бумаги для акварели формата А3, гуашь или акриловые краски, кисти, салфетки, баночка с водой.


Евгения Розе (Латвия, г. Огре)
Специалист по работе с Мандалой и Метафорическими ассоциативными картами.
Мастер - класс: "Трудный период в жизни".
О мастер - классе. На мастер - классе мы будем учиться справляться с трудностями и стрессом. Вы узнаете как минимизировать стресс в своей жизни. Выполним технику Мандалотерапии "Ладони".
Необходимо подготовить материалы: Соленое тесто (рецепт приготовления мы отправим вам после регистрации), гуашь или акварель, 2 белых листа формата А3.


Наталия Андрушко (Украина, г. Киев)
Сертифицированный обучающий тренер ТЦ "ПСИ - Play"; практический психолог, магистр психологии; арт - терапевт, Таролог, НЛП - практик, Мастер РейКи; автор обучающих программ по работе с Мандалой.
Мастер - класс: "Ароматная страшилка, прощай".
О мастер - классе. Когда -то испытав сильный стресс, мы бессознательно учим себя быть на страже, а пережитое прячем поглубже, чтобы не встречаться с пережитой болью снова. На мастер - классе мы снова встретимся со старым "знакомым", расставим все акценты и попрощаемся с ним навсегда. Эфирные масла - это целительная сила природы, а Мандала - исцеляющая сила Души. Соединив эти две целительные силы, мы способны исцелить и тело и Душу.
Необходимо подготовить материалы: 0,5 стакана муки, 0,5 стакана соли, 2-3 ст. ложки растительного масла, эфирные масла листьев Бэй, кедра, мелиссы (по 2-3 капли).

Стоимость участия:

250 грн./10 дол./8 евро

В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО:

Вместе с материалами конференции вы получите электронный сертификат от Тренингового Центра «ПСИ – Play», который будет свидетельствовать то, что вы являлись слушателем онлайн конференции: «Практическое применение Мандалы в стрессовых ситуациях» в количестве 7 часов. Сертификат на украинском и русском языках.

Видеозапись онлайн конференции проходила в вебинарной комнате.


Также приглашаем вас с 27 октября 2020 г. (начало в 18:00 (Киев)/19:00 (МСК) )на Мандалотерапия - базовый курс онлайн. 10-ти модульная сертификационная обучающая онлайн программа

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.