Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Ракушка убеждений. Трансформационная Игра

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Киев
метро Почайна, ул. Степана Бандеры 6.
Тип мероприятия: 
Занятие клуба
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
все, кто хочет решить важные жизненные вопросы.
***
Стоимость /для 1 чел./: 
600 грн
600 грн при групповой игре (4 часа), 1000 грн при индивидуальной игре (2 часа).
Ведущий мероприятия: 
Юлия Богдан

Юлия Богдан - сертифицированный астролог традиционной школы астрологии, степень магистра. Квалификация соответствует требованиям Всеукраинской Астрологической Ассоциации (ВАА) и Российского Астрологического Общества (РАО). Психолог, ведущая психологических игр

Регламент мероприятия: 
в групповом формате: каждую субботу с 12:00 до 16:00 (при условии сбора группы от 3 человек!) Запись на игру - не позже чем за сутки до начала игры! Время проведения игр в индивидуальном формате оговаривается дополнительно
1Мероприятие проходит по мере набора группы, дата и время могут отличаться от указанных выше

Игра "Ракушка убеждений" способна полностью изменить Вашу жизнь - при условии, что у Вас хватит смелости быть честным с собой.

  1. Изучите свои убеждения в более чем 20 сферах жизни. Отношения, любовь, здоровье, дети, деньги, бизнес и многое другое.
  2. Осознайте, какое поведение и какие последствия следуют за каждым из убеждений. Ваша жизнь это то, что вы о ней думаете.
  3. Выявите вредоносные убеждения и проработайте их. Каждое убеждение можно изменить так, чтобы оно приносило радость, а не неприятности.
  4. Поймите, как убеждения отражаются на эмоциях, восприятии и психосоматике. Измените причину вашего поведения, мироощущения и здоровья к лучшему.
  5. Поймите как сильно влияет убеждение на Вас и окружающих людей. Это ключ к гармоничным отношениям и приятию себя.
  6. Найдите приемлемую и экологичную альтернативу мешающему убеждению. Это лучший подарок, который вы дарили себе в последние годы.

Как это работает:

Ваши убеждения - это корень мыслей, эмоций и действий. Игра поможет обнаружить и изменить то, что мешает Вам быть счастливой.

Самое сложное в нашей жизни - это искренне разобраться в своих проблемах, найти причины и способы их решения. Игра делает этот процесс легким и эффективным. Тонкая настройка важных сфер жизни.

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.