Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

Путь Развития Души. Трансформационный Курс по астропсихологической методике Формула Души

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло

ЕЩЕ из этой рубрики:

Город: 
Одесса
ул.Канатная
Тип мероприятия: 
Обучающий курс
Продолжительность: 
20 дней
Целевая аудитория: 
все желающие
***
Стоимость /для 1 чел./: 
3700 грн
12 основных занятий- 3700грн, весь курс-20 занятий-5000грн.
Ведущий мероприятия: 
Елена Светлова

Елена Светловаведущая Школы Развития Человека Новой Эпохи (г.Одесса), Сертифицированный Тренер-Инструктор энергетических практик, тренингов, курсов, авторских программ и семинаров раскрытия и развития энергетического потенциала Человека

Регламент мероприятия: 
Начало курса ориентировочно с 14 - 23.10, после набора группы определяем точную дату начала .Весь курс 20 занятий 2 раза в неделю по 2 часа (дни устанавливаются отдельно в группе)

НАБОР на трансформационный Курс "Путь Развития Души ", основанный на новейшей космической   психологической программе "Формула Души" и энергетической  мантровой проработке всех основных Планет, влияющих  на   нашу жизнь!

У каждого из нас на момент рождения есть свой жизненный   сценарий, своя индивидуальная матрица, по которому проходит   каждый человек! И этот сценарий расписан для каждого по   разным уровням его Сознания!

И чем выше Человек в своем духовном развитии, тем шире и   глобальней его задачи и выше уровень сценария!  Но не каждый   может подняться на высокие ступеньки своего развития! Этот   шанс и возможность всегда была у тех людей , которые живут не   только материальными интересами, но и развивают свою Душу,   Дух, свое Сознание и включаются на более высокие свои задачи!

Но у всех без исключения есть те уроки, кармические   отработки, которые надо пройти ! И Путь их прохождения всегда   давался человечеству или через страдания, боль, потери и   ограничения или необычным, но более интересным Путем -   Путем Ученичества, Путем сознательной трансформации!. 

  • ЭТОТ Курс для тех, кто не хочет проживать свою жизнь по     сценарию кармических отработок, а САМ готов преображаться и   менять судьбу на более высокий уровень своей жизни
  • ЭТОТ Курс-это возможность встретиться с собой истинным и   возможность узнать не только  свои таланты и  накопления ,а   узнать так же таланты и накопления своего ребенка, мужа,     родни
  • ЭТОТ Курс  для тех, кто давно хотел научиться не бегать по всем вопросам к астрологу, а самому научиться читать и понимать не только свою Формулу Души, реализуя себя по своему истинному Пути, но и помочь увидеть «свою дорогу» по Формуле своих родных и близких!  
  • ЭТОТ Курс- интереснейшая и необычная работа со своей   Формулой Души через глубокую энергетическую , мантровую   проработку , включая древнейшие Ведические знания   и подключение ко всем Планетам, влияющих на нашу жизнь!

В процессе прохождения  вы узнаете и проработаете:                                             

  • познакомитесь со своими Сценарием Жизни по «Формуле   Души»  и  Планетами, которые  негативно влияют и включают  трудные задачи прохождения и
  • узнаете о Планетах "помощниках и покровителях»              
  • откроете самые большие и трудные задачи своего Жизненного с ценария и способы их проработки                                                                                                                                  видите все свои таланты, способности и основное Предназначение в этой жизни- то с чем Вы пришли
  • узнаете какой мужчина- женщина больше всего подходят для вашей Души
  • какие профессии лучше всего раскроют ваши накопления
  • почему вы одиноки или наоборот часто меняете партнеров
  • куда направлять свою энергию, чтобы раскрыть ваши таланты и найти место вашего материального дохода
  • познакомитесь со своей САМОЙ СЛОЖНОЙ ЗАДАЧЕЙ вашей жизни- кармическим узлом и включитесь в САМУЮ БОЛЬШУЮ ПРОРАБОТКУ ЭТОЙ ЗАДАЧИ уже в  ЭТОЙ Жизни!
  • и самое главное, вы научитесь поднимать негативные вибрации   своих Планет  и усиливать вибрации Планет "помощников".                                                                -научитесь входить  в "дружеские отношения" с   прорабатываемой Планетой и сглаживать тяжелые или острые   задачи своей жизни, раскрывая  и улучшая свой потенциал! 

В астрологии, чтобы научиться понимать свой сценарий   жизни,  нужно очень много учиться, а Формула Души позволяет,   не делая глубоких и кропотливых расчетов научиться видеть   себя и своих близких всего минимум за 12 занятий))

ЭТОТ Курс так же  для тех, кто давно хотел научиться не   бегать   всю жизнь  по всем вопросам к астрологу, а самому   научиться   читать и понимать свою Формулу Души , реализуя   себя по с   своему предназначению!  

Курс состоит из 20 занятий: 12  основных занятий по   Формуле  Души и 8-ми энергетических занятий по проработке   основных Планет через резонансно мантровую практику!

  • Занятия по 2 часа, 2 раза в неделю, 2 месяца! ( по   предварительному графику!)
  • Начало Курса- ТОЛЬКО после набора основного состава     группы! 
  •  Стоимость: 20 занятий (12 основных и 8 практических) : -   200 у. е (или 130+ 100)

А так же проводятся Индивидуальные консультации по Формуле Души.

 Отзывы участников:

Мария
"Что мне дал курс- "Формула Души в Астропсихологии". Я получила колоссальные возможности- в первую очередь- познать себя! Узнать свой Путь, т.е. уточнить направление, и этим самым приблизить себя к своему Предназначению! Как на ладони я увидела происхождение своих проблем (они же - задачи), и поняла как нельзя лучше- что именно я сама(!) по прошлым накоплениям (по прошлым воплощениям, жизням) накопила данный "багаж". И теперь, в этой жизни, раз именно сейчас мне пришли эти знания, я , и только я сама, могу преодолеть и пройти задачи, накопленные и "заработанные" мной столетиями, а также воспользоваться силой Планет-помощников, чтоб сделать свою жизнь и жизнь окружающих меня людей лучше!ярче!наполненной! И конечно- осмысленной!!  Я не первый год занимаюсь в нашей любимой школе, проходила множество различных курсов, тренингов, но этот курс перевернул все мое сознание- в прямом смысле- перевернул мою жизнь. На каждом уроке мы получали столько знаний о себе, о Планетах, о законах Вселенной, что у меня просто не было выхода , кроме как поменяться самой и поменять отношение к своим Близким. И было очень приятно осознавать, что столь не принимаемые качества моих любимых деток не что иное, как отпечаток одной из Планет при их рождении, который, опять же всплыл по личным накоплениям! Я реально поменяла отношение на 180 градусов к этим качествам! Подумать только- как долго я шла к принятию и безусловной любви к моим Малышам, но эти их качества не давали мне это сделать... Хоть я уже давно Ученик, но и нам все людское не чуждо.. А теперь я четко увидела- происхождение любого некорректного качества. И претензии само собой ушли! Улетучились! А как я была приятно удивлена, что Формула Души поможет мне направить по правильному пути своих детей, не растрачивая энергию (время, деньги) в пустую. И причём, не ставя жестких рамок- у всех Планет есть не одна профессия в запасе .  Еще одной колоссальной победой для меня. Слов не хватает описать те эмоции, которые переживает человек- на глазах которого твориться история! История перехода человека-жертвы в человека-Хозяина своей жизни! Когда он понял,что причитать и обвинять некого! Что именно Здесь и Сейчас он может начать все менять! Я в Восторге!!!"

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.