Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Тайны женского оргазма и эротического кода

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
он-лайн
бульвар Верховного Совета 21А
Тип мероприятия: 
Семинар
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
18+
***
Стоимость /для 1 чел./: 
1000 грн
Скидка /для заполнивших форму заявки/: 
 200 грн
Ведущий мероприятия: 
Наталья Дащенко

Наталія Дащенко – виконавчий директор Міжнародної Федерації тренерів з Імфітнесу, Сексологів і Секс-коучів. Засновник Міжнародного тренінгового центру "Формула любові", психолог, сексолог, ведучий спеціаліст з реабілітації інтимного та сексуального здоров'я
 

На мастер-классе мы будем откровенно говорить о том, о чем у нас еще не очень принято обсуждать вслух.

Мы вместе затронем темы сексуальной культуры, секса, эротики и оргазма. Вы узнаете где мифы, а где правда, относительно вопросов оргазма, половой конституции, сексуальных норм и многое другое. Узнаете о механизме достижения высшего пика сексуального наслаждения. Конечно же, мы поговорим и сексуальном здоровье и женском долголетии. В ходе нашей встречи я буду приводить примеры из своей практики сексолога. Также я расскажу о значении имбилдинга, тренажерной методики развития и укрепления интимных мышц, с помощью которого намного проще, быстрее и легче найти гармонию в сексуальных отношения, познать свою сексуальность и своего партнера.

На протяжении мастер-класса будут демонстрироваться интересные фото и видеоматериалы. Также я покажу современные тренажеры по имбилдингу, которые сейчас покупают во всем мире.
Присоединяйтесь обязательно! Этот эксклюзивный мастер-класс нужен каждой из вас, от девочки до зрелой женщины! А еще, уверенна, он будет интересен и познавателен каждому мужчине, который хочет лучше понять женщину и свое предназначение в сексуальном таинстве с любимой.

Темы:

  1. Половая конституция и как она связана с сексуальностью, эротизмом и наличием оргазма у женщины.
  2. Природа возникновения оргазма и его механизмы.
  3. Виды оргазма: клитеральный, вагинальный, маточный и прочие.
  4. Мультиоргазм или струйный оргазм.
  5. Точка G.
  6. Сексуальная неудовлетворенность и изменения в поведении женщин, связанные с отсутствием оргазма.
  7. Мастурбация - разрядка и техника познания своих сексуальных возможностей для пробуждения женского оргазма, или сексуальная дисфункция?
  8. Пути достижения оргазма и устранение сексуальных расстройств.

Семинар будет сопровождаться видео фильмами об оргазме, его природе и видах.

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.