Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024
view counter

Трейси Майкл (Michael Tracy)

Информация о тренере (ведущем): 
Майкл Трейси
тренинги и семинары1

Профессиональный оратор и тренер. Его работы охватывают разнообразные материалы Брайана Трейси. Больше десяти лет является лидером продаж телекоммуникаций, маркетинговых услуг и передовых стартапов SaaS, а также помогает крупным и малым предприятиям увеличить продажи и увеличить доходы. Его динамичные семинарыбогаты контентом и создают невероятный эффект.Сын Брайана Трейси.

Майкл учит проверенным временем стратегиям и методам максимизации человеческого потенциала более 13 лет; сначала как менеджер по продажам и тренер, а затем как владелец бизнеса и исполнительный директор, а теперь как основатель по продажам Journey, компании по развитию бизнеса.

Он обучил и мотивировал немало продавцов, которые достигли миллионых продаж; в том чилсе команду, состоящую из более пяти тысяч продавцов. Его тренинги содержат практические, проверенные временем стратегии и методы, которые люди могут использовать немедленно для достижения своих целей, повышения их производительности и улучшения жизни.

Он опытный оратор и ведущий, предлагающий сочетание практических идей, личного опыта и харизмы. Его опыт лежит в области роста бизнеса, продаж, управления продажами, навыков продаж, стратегий продаж, развития бизнеса, предпринимательства, разработки продуктов, маркетинга, методов удержания клиентов, коучинга, обучения и лидерства.

Майкл является соавтором всемирно популярной книги «Unlimited Sales Success», которая переведена на 12 языков, а также имеет три выданных патентов USPTO на изобретения в области программного обеспечения.


 

Внимание! На данный момент на портале нет актуальных мероприятий, запланированных этим специалистом. Но вы можете найти интересное для вас обучение, перейдя по ссылке ниже

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net