Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Rosetta school, Школа бариста

Школа бариста Rosetta school

Школа бариста Rosetta school создана теми, кто любит кофе и знает о кофейной культуре все. 

Чтобы пройти обучение в школе бариста, необязательно быть владельцем готового кофейного бизнеса или же работать в кофейне или ресторане. Все это вполне достижимо уже после прохождения обучения, ведь школа работает по стандарту Speciality Coffee Association of Europe. Это значит, что вы получите высококлассное образование при минимальных временных затратах, и это образование будет не только полезным, но и приятным способом провести время.

Программа обучения построена таким образом, чтобы дать вам возможность получить последовательные знания о кофе, кофейном оборудовании и способах приготовления напитка. 

Преимущества Rosetta school:

  • вы получаете возможность работать на профессиональном оборудовании с самого начала;
  • вас тренируют опытные бариста – победители чемпионатов;
  • вы получаете максимальный объем теоретических и практических знаний за короткий промежуток времени;
  • после обучения вы сможете использовать наши бизнес-предложения: открыть кофейню или заняться поставками кофе свежей обжарки.

Пройти обучение в школе бариста в Харькове и Киеве можно даже не отрываясь от основной работы – удобное расписание и интенсивные тренинги помогут совместить учебу с любым графиком.

Мероприятия проводят опытные специалисты


Внимание! На данный момент на портале нет никаких мероприятий, запланированных этой организацией. Но вы можете найти интересные для вас тренинги и семинары, посмотрев >>все тренинги и семинары 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор