Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Курс обучения Таро. Инициации-посвящения

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Харьков
ул. О. Яроша, 9А - вход со двора
Тип мероприятия: 
Обучающий курс
Продолжительность: 
1 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
170 грн
возможна корректировка цены ближе к старту курса
Ведущий мероприятия: 
Наталья Страхова

Наталья Страхова – практикующий и обучающий астропсихолог, таролог, рунолог, валеолог. Преподаватель женских практик — работа с сознанием через тело.

Регламент мероприятия: 
каждый вторник с 19:00 до 21:00 с сентября по май (возможна корректировка расписания, поэтому предварительная регистрация обязательна!)

каждое занятие является самодостаточным, можно присоединиться без подготовки и каких-либо знаний о Таро 

Наш мир является миром образов. Волшебный инструмент владения Таро даёт нам возможность моделировать и более глубоко исследовать проявленную реальность:

  • Корни настоящего, хранящиеся в прошлом;
  • Предпосылки будущего, формирующиеся прямо сейчас.

Сознание — мощнейший инструмент, создающий реальность. Подобно тому, как ребёнок из конструктора создаёт представляемые им предметы, Таро даёт возможность конструировать реальность. Арканы служат каналом получения новых сверхчувственных возможностей и новых путей действия. 

Большое внимание уделяется практическому и прикладному применению Таро для глубокого взаимопроникновения тонких знаний в реальный мир и наоборот. На самом деле курс может значительно увеличить ваши возможности в разрешении жизненных задач за счёт нового видения привычной картины мира.

Обучение на колоде "Таро Райдера — Уэйта". Обучение работе на полной колоде:

  • Введение;
  • 22 старших Аркана: в основном, практика по работе во внутренних пространствах для глубинного постижения энергий Аркана с целью внутреннего перерождения, качественного соединения себя с собой;
  • Стихии, младшие Арканы (фигурные и цифровые);
  • Диагностика будущего: расклады, вероятность будущего;
  • Коррекция событий;
  • Эталонные состояния;
  • Расклады;
  • Наработка гибкости мышления и многое другое.

Курс может быть интересен как практикующим тарологам и специалистам других направлений, так и новичкам.

Отзывы некоторых участников курса Таро

Михаил:

      "Вы входите в этот таинственный Мир и... ничего не понимаете! Да, именно такое первое впечатление об этих удивительных картах, об этом удивительном Мире. А дальше события разворачиваются ещё более дивным образом: сам инструктор с Любовью и улыбкой говорит пришедшим ученикам: "Я знаю, что Я ничего не знаю", но мало того, следующая фраза удивляет ещё больше: "Вы изначально знаете, что это всё значит, просто загляните внутрь себя и поймите, что все знания доступны вам здесь и сейчас". Конечно, цитаты лишь приближены к реальности и взяты из глубин памяти, но факт остаётся фактом: на занятиях каждый пришедший погружается в добрую и прекрасную сказку.
     Занятия Таро. Лишь 4 буквы у этого слова, Таро, но именно с них может начаться удивительные перемены в вашей жизни. И дело здесь вовсе не в том, что Таро несёт в себе что-то особенное, да, Таро действительно является очень древней и мудрой системой прорицания и познания самого себя. Но дело здесь совсем в другом. Дело в том, как всем прибывшим ученикам подаются эти знания. И хочется вспомнить здесь нашего замечательного инструктора, благодаря которой все эти знания превратились в доброе и сказочное путешествие. Лично меня всегда восхищал наш инструктор, своими прекрасными познаниями, своей мудростью, теплотой, душевным общением и равным вниманием к каждому из пришедших учеником. Именно это делает каждое занятие по Таро не похожим на предыдущее. Именно то, как даются знания, играет одну из главных ролей во всём обучении. Ведь даже просветление можно достичь, будучи всю жизнь Кузнецом, главное чтобы учитель показал в твоих действиях волшебство.
     Я благодарен, нашему инструктору, Наташеньке, за это прекрасное, душевное путешествие и за то, что вложила в меня с помощью Таро мудрость веков!
p.s. Благодарю тебе, Наташенька! :)"

 

«Мы суетимся на пути к себе,
По сторонам глазеем то и дело,
И прозреваем не достигнув цели,
Когда душа донашивает тело»

                                Е. Кремнева

В надежде обрести счастье люди покупают роскошные автомобили, килограммы драгоценных украшений, стремятся посетить как можно больше экзотических курортов.

В надежде обрести Бога человек покоряет вершины гор, опускается на дно океана, выходит в открытый космос.

В надежде обрести истину мы изучаем законы сохранения энергии, гравитации и биосинтеза. И только, сделав шаг в пустоту с пустыми руками, сделав шаг в глубину своей души, мы попадаем в настоящую Вселенную… Вселенную, где ты с удивлением обнаруживаешь, что не падаешь, а летишь сквозь прекрасный мир в котором можешь ВСЕ, где являешься и творцом и путешественником одновременно… Где царит безусловная любовь… Где простой страх неизвестного может оказаться троном твоего величия… Где неважно на какой иерархической ступеньке ты находишься, ведь главный закон жизни, это Закон присутствия себя…

«В чем сила, брат? – спрашивает герой известного фильма, - Сила в правде»…
Истина внутри нас! Мы знаем ответы на все вопросы. Мы умеем говорить на языке животных, птиц и деревьев. Мы умеем превращать камень в золото и вызывать дождь. Мы умеем летать, проходить сквозь стены, управлять временем и пространством.

Мы просто забыли как это делать…

Вспомнить об этом помогают удивительные Арканы Таро на занятиях Натальи.

«Я могу все
Все достойно меня!
Я могу то,
Что другие считают невозможным!»

 С любовью, Тара

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.