Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Марафон Шаманских Практик

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Киев
Место проведения вводной встречи: ул. Терещенковская 13, оф. 88. Место проведения Углехождений: Полянка в лесу на берегу озера недалеко от Киева (8 км).
Тип мероприятия: 
Другое
Продолжительность: 
6 дней
Целевая аудитория: 
для всех желающих
***
Стоимость /для 1 чел./: 
6800 грн
Ведущий мероприятия: 
Олег Птухин

Олег Птухин – руководитель Эзотерик-студио "Город Мастеров". С 15-ти лет он начал постигать практики духовных традиций Востока. Начиная с 2008 года, Олег Птухин приглашает в совместные путешествия по разным странам Мира. Смысл таких поездок в том, чтобы проникнуться духом тех мест, откуда к нам пришли те практики, которыми мы пользуемся для гармонизации нашей жизни

Регламент мероприятия: 
Вторник 11 августа с 20.00 до 22.00; пятница 14 августа с 20.00 до 23.00; суббота 15 августа с 20.00 до 23.00; воскресенье 16 августа с 20.00 до 23.00; понедельник 17 августа с 20.00 до 23.00; вторник 18 августа с 20.00 до 23.00.
6 Дней Шаманских Практик
Интерес человека к Шаманизму и «шаманским путешествиям» понятен и оправдан его стремлением восстановить связь с Природой, с окружающим миром. 
 
Слово «Шаман» (сибирского, эвенкийского происхождения) переводится как «тот, кто знает». Шаман это служитель Природы и его задачей является поддержание равновесия между Природой и людьми.
 
Участие в шаманской практике это своего рода привилегия и удача – возможность быстрой активации скрытых ресурсов человека, получения точных ответов на волнующие вопросы, аккумуляции внутренней Силы и ясного виденья её применения в своей жизни.

Программа шаманского марафона
День №1 вторник 11 августа с 20:00 до 22:00 в Студии

Вводная встреча «Знакомство с традицией Шаманизма»:
Эта встреча ОБЯЗАТЕЛЬНА для дальнейшего участия в марафоне. По своей сути это встреча-настройка, синхронизация участников с ведущим для дальнейшей продуктивной практики на марафоне. 

Структура вводной встречи:
  • рассказ о принципах шаманизма
     
  • шаманская трактовка мироустройства
     
  • современные возможности использования шаманских практик в условиях «городской жизни»
     
  • практические наставления для правильного входа в состояние шаманского путешествия

День №2 пятница 14 августа с 20:00 до 23:00 на Природе

Шаманская практика «Открытие Силы Рода»
Наш Род похож на огромное дерево между Небом и Землей. 
 
Использовать и уважать эту Силу – значит стать счастливым и гармоничным человеком, пренебрегать и отвергать ее – значить обречь себя на одиночество и сложности.
 
Каждый из нас проявляет свою индивидуальную силу и мудрость, которую он может соединить с общей силой своего Рода и передать ее своим потомкам, чтобы его Род продолжался. Бывает, что связь с Родом ослабевает, иногда кажется, что она теряется вовсе. Восстановить ее – значит обрести не только себя, но и усилить и укрепить свой Род. 
 
Ритуал 16 августа это конкретный практический способ восстановления и укрепления Силы Рода, в поколениях назад и продления её в поколениях вперёд, как будущее Рода. 
 
В идеале есть возможность пережить состояние познания Рода Человеческого как единого проявления человеческой жизни на Земле от безвременья к безвременью!

День №3 суббота 15 августа с 20:00 до 23:00 на Природе

Шаманская практика «Путешествие в Верхний Мир»
Установление связи с Верхним миром дарует ясность ума, порождает восприятие надличностного смысла жизни и помогает перенаправить Ваше существование с эгоистичных потребностей на реализацию благородных задач, раскрывает потенциал к творчеству. Позволяет увидеть и понять устройство других миров, принести с собой амулеты удачи и творчества. 

День №4 воскресенье 16 августа с 20:00 до 23:00 на Природе

Шаманская практика «Путешествие в Нижний Мир»
Практика направлена на освобождение от страхов и тревожных состояний, трансформации агрессивных эмоций, избавления от  убыточных связей, восстановления связи с энергией Матери-Земли и укрепления здоровья души и тела. Позволяет принести себе амулеты силы и защиты. 

День №5 понедельник 17 августа с 20:00 до 23:00 на Природе

Шаманская практика «Путешествие в Средний Мир»
Путешествие в Средний мир делает Вашу жизнь более целостной, восстанавливает естественную связь с Природой и людьми, позволяет Вам обрести силу общения и в большей степени реализовать заложенный в Вас потенциал для реализации задуманного ранее и успешной ролевой игры в социальной жизни. У вас есть возможность принести с собой амулеты успеха и уверенности. 

День №6 вторник 18 августа с 20:00 до 23:00 на Природе

Шаманская практика «Путешествие в Мир Тэнгри»
Путешествие в Мир Тэнгри – это восстановление связи со своим источником Жизни, обретение целостности, понимание истинной формы человеческой жизни -  соТворца своего мира и обретение безграничного восприятия своих возможностей. Из этого мира принести и взять с собой ничего нельзя. 

Структура каждого ритуала:
  • Сбор в Студии
     
  • Организованный выезд на место проведения
     
  • Начало практики на поляне
     
  • Сооружение обрядового костра 
     
  • Подношения духам местности
     
  • Разжигание обрядового костра 
     
  • Шаманская практика-медитация под звуки бубна и пение Шамана
     
  • Интеграция опыта и обсуждение в кругу
     
  • Чаепитие: беседы с Шаманом у костра

Смысл марафона и шаманских путешествий:
Подобные путешествия приближают человека к состоянию глубокого уважения к Природе и Жизни в целом, которая свойственна настоящим Шаманам. 
 
В путешествие обычно ходят за тремя вещами: 
 
  1. что-то найти, например, атрибуты силы, удачи, защиты; 
     
  2. что-то вернуть, например, осколки души или утерянные связи; 
     
  3. что-то узнать, например, будущее, прошлое, знание каких-то искусств. 
Важно понимать, что задача этого марафона - не инициация в Шаманы и посвящение в шаманскую Традицию, а открытие в каждом из участников его связи Души с Верхним, Средним и Нижним мирами, восстановление связи с источником жизненных сил! 
 
Это становится возможным, поскольку проходы в миры существуют в любой Духовной Традиции, в том числе и во всех европейских. Эти три мира присутствуют в каждом сознании, независимо от конфессиональной принадлежности. 
 
Ведущий шаманского марафона - Олег Птухин
Шаманский путь начал в 2002 году с изучения искусства горлового пения у потомственного тувинского шамана Николая Ооржака.
 
В 2003 году Олег Птухин был инициирован в шаманы Николаем Ооржаком в соответствии с тувинской шаманской традицией и получил шаманское имя Самнаар Кускун (Танцующий Ворон).
 
  • Даосский наставник
     
  • Соавтор книги «Искусство Быть»
     
  • Мастер Медитации
     
  • Опыт энергетических практик – более 30 лет
     
  • В пространстве Студии за 14 лет провел более 9500 часов обучающих индивидуальных и групповых программ
Стоимость участия в Марафоне:
Вариант №1 – участие в отдельных событиях марафона:
 
  • Вводная встреча - 20 $
     
  • Каждый из 5 обрядов – по 60 $
 
Вариант №2 – участие во всех событиях марафона:
 
  • Вводная встреча + все обряды: 250 $ (полное участие)

Правила участия:
  1. Вводная встреча «Знакомство с традицией Шаманизма» 11 августа ОБЯЗАТЕЛЬНА для участия в последующих шаманских обрядах 14 августа «Открытие Силы Рода» и 15-18 августа «Путешествиях по Мирам».
     
  2. Для участия в практиках 15-18 августа «Путешествия по Мирам» ОБЯЗАТЕЛЬНО прохождение ритуала «Открытие Силы Рода» 14 августа.
     
  3. Для участия в завершающей практике 18 августа «Путешествие в Мир Тэнгри» НЕОБХОДИМО участие хотя бы в одном из путешествий по мирам 15-17 августа (Нижний, Средний либо Верхний Мир).
Для более полного проживания состояния путешествия в Мир Тэнгри мы РЕКОМЕНДУЕМ принять участия в каждом из путешествий по Мирам.
 
П O Ш А М А Н И М   В М Е С Т Е ;)!!!
 
Верите Вы в это или нет, Шаманское путешествие по Мирам так же реально, как воздух, который Вы вдыхаете и солнце, лучи которого ощущаете. Сила Шамана - это могучая энергия, которая делает возможным все. Возможность убедиться в этом и открыть непознанные грани себя открыта для всех!
Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.