Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

У-Син. 5 стихий. Он-лайн обучение психологической трансформационной настольной игре-ресурсу

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
  • вт, 7 Май, 2024 - 11:00
    вт, 4 Июн, 2024 - 11:00
    вт, 2 Июл, 2024 - 11:00
    вт, 6 Авг, 2024 - 11:00
Город: 
он-лайн
Тип мероприятия: 
Обучающий курс
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
для психологов, психотерапевтов, педагогов, социальных педагогов и просто развивающихся людей
***
Стоимость /для 1 чел./: 
8800 грн
В стоимость включены: сертифицированное обучение ведению игры с автором, игровой комплект и доставка. Подробнее - см. ниже.
Ведущий мероприятия: 
Наталия Андрушко (Базика-Чухвицкая)

Наталия Андрушко (Базика-Чухвицкая) -  тренер Восточноукраинской ассоциации арт-терапии, практический психолог, обучающий тренер «Центра дистанционного образования Арт-лайн», арт-терапевт, арт-коуч, мастер РейКи, НЛП-практик , консультант по диагностике предназначения судьбы, автор метафорических карт

Регламент мероприятия: 
Даты и время обучения оговариваются с каждым желающим индивидуально и могут отличаться от заявленных выше

Авторы: Александр Андрушко и Наталия Базика

Есть незыблемые законы мироздания, по которым развивается каждое живое существо. Взаимодействие 5 элементов стихий природы, составляют основу Китайской философии У - Син. Человек, как часть природы, живет и развивается по этим законам, знает он об этом или нет. Данная игра познакомит Вас с тем, как эти стихии природы взаимодействуют внутри Вас.

Форма работы: индивидуальная, групповая.

Плоды на дереве - это конечный результат большого длительного процесса. Для начала будет брошено в землю семя, которому понадобиться некоторое время, чтобы пробудиться и начать расти. Каждый рост сопровождается упорядочиванием имеющихся ресурсов и возможностей. За упорядочиванием наступает осознание ценности роста и понимание сути самого процесса развития. И только после этого происходит вызревание плода, как конечного результата - нужного и ценного не только самому дереву. Этой метафорой можно описать полный цикл развития всего, что существует в мире.

Когда Вы хотите купить дом - сама идея или желание, подобно брошенному семени в почву и, чтобы Ваше желание реализовалось в конечный результат, Вам необходимо дать себе время для вызревания самого желания: "Иметь дом". Когда Вы будете полны решимости, и понимания где, когда и какой Вы хотите дом, Вы отсеите всю ненужную бесполезную информацию, и оставите только самое ценное и важное - ясное чувствование того, с кем и как Вам будет жить в этом доме. И только после этого ясного чувственного отклика Вы сможете реализовать свое желание и получить заветный результат.

Китайская философия У - Син очень точно показывает через взаимодействие стихий природы прохождение всего жизненного цикла: от идеи до результата. В жизни человека этот цикл имеет те же самые фазы, что и в природе.

Игровое поле точно отображает схему взаимоподдержки и взаиморазрушений 5 стихий природы. Решение любой жизненной задачи включает принцип взаимопорождения или взаимоподдержки 5 стихий в честной природной последовательности. Выпадение 1 звена ведет к подавлению и остановке развития. Огонь (идея) дает силы Земле (время и сбор информации). Земля рождает Металл (упорядочивание и структура имеющейся информации о ситуации). Металл создает Воду - осознание смыслов и ценностей решаемой задачи. Вода питает Дерево - социализация, коммуникация, взаимодействие и результат. Этот природный цикл проходит все живое - от семени до плода. Решая свои жизненный задачи, человеку очень важно сохранять тот же порядок действий.

В жизни часто происходит по - другому. Возникла идея и очень хочется получить быстрый результат. Мы не даем себе время на осознание целей и смыслов, мы теряемся в потоке информации или не утруждаем себя в структурировании и разграничивании возможностей и способностей.

Игра покажет ясно увидеть с чего началась ситуация запроса и какое звено выпало из цикла У - Син 5 элементов природы.

Спектр запросов для игры:

  • развитие бизнеса;
  • восстановление отношений;
  • восстановление здоровья;
  • покупка недвижимости;
  • исследование стратегий достижения целей;
  • поиск ресурсных состояний;
  • знакомство с энергиями стихий с целью осознания своей ведущей стихии;
  • формирование новых привычек в поведении для достижения наилучшего результата в ситуации запроса;
  • выявление деструктивных паттернов в поведении, убеждений через энергии стихий;
  • и др.

Доставка: включена в стоимость
Комплектация игрового комплекта:
1. Упаковка: деревянная коробка: 2480*1748*40 мм.;
2. Поле: 100 см. * 100 см. (материал - габардин / ткань);
3.Кубик: шестигранник, 1 шт.,
4. Полевые карточки: 5 шт., размер - 9 * 12,5 см, наличие ламинации карт - глянцевая / двухсторонняя, плотность картона 300 гр. /м.кв.;
5. Методическое пособие к игре: в наличии, формат А5.
6. Сертифицированное обучение ведению данное игры: включено в стоимость.

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.