Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Совместимость партнеров. Аналитический Таро-расклад + бонусы ритуалы Любви. Обучающий вебинар (в записи)

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
он-лайн
Тип мероприятия: 
Мастер-класс
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
Тарологам, психологам, специалистам по работе с МАК, всем интересующимся сферой межличностных отношений.
***
Стоимость /для 1 чел./: 
700 грн
Скидка /для заполнивших форму заявки/: 
 100 грн
Ведущий мероприятия: 
Татьяна Заворотная

Татьяна Заворотная психолог, таролог, руководитель в "Киевская Школа Таро Татьяны Заворотной", консультант по методу символдрама, обучающий Мастер игры "22 Аркана", специалист по работе с МАК, картами Ленорман, психологическим Таро, коррекционно-моделирующим техникам на Таро. Учредитель и ведущая клубов  "Таро-посиделки" и "Арт-девичник-time"

Регламент мероприятия: 
2 часа

Этот вебинар для тех, кто интересуется картами Таро, психологией отношений и работает с клиентами по запросам партнерских взаимоотношений. 

Совместимость партнеров - одна из часто возникающих и важных тем в работе с клиентами.
Почему возникают проблемы в общении, что партнеров объединяет, а что служит камнем преткновения, почему люди ведут себя в отношениях тем или иным образом, есть ли потенциал у отношений, что сделать, чтобы он развивались в желанном направлении и т.д. и т.п.
Многие специалисты, в своей практике, регулярно встречаются с такими клиентскими вопросами и хорошо, если разными раскладами, вам удается ответить, хотя бы на часть вопросов.

А если нет?

В этом случае, я предлагаю вам освоить большой, на 32 карты, аналитический расклад, при помощи которого, вы сможете исследовать тему взаимоотношений и совместимость партнеров на 4 уровнях:

  • сексуальном
  • эмоциональном
  • интеллектуальном
  • духовном

Таро рассматривает любовь как обмен энергиями, и этот расклад позволит разобраться, как этот процесс происходит, какие ресурсы есть у одного партнера, какие у другого, где могут возникать конфликты, что их может усиливать и напротив, что есть благоприятного в отношениях и что им может помочь.

В результате участия в вебинаре, вы получите глубокий, информативный, рабочий расклад, который пригодится в работе и поможет проводить консультации на более высоком уровне и видеть не только верхушку айсберга в отношениях, но так же то, что скрыто, но имеет огромное влияние на происходящее в паре.

Я успешно использую этот расклад в своей практике, неоднократно убеждалась в его эффективности и информативности и очень благодарна за него автору расклада, моей уважаемой наставнице - Софие Вюрстлен.

БОНУСЫ!!!

ТАРО-РАСКЛАД-КОРРЕКЦИЯ: "Любовь. Счастье. Судьба" 

ТАРО-РИТУАЛ - "Привлечь парнтера в свою жизнь"

ТАРО-РИТУАЛ "Женская влать и влияние на мужчину"

ТАРО-РИТУАЛ: Гармонизация и защита отноений в семье

ЗАГОВОРЫ К РИТУАЛАМ 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.