Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Каникулы Души. Рождественские дни всей семьей

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Другой
Тип мероприятия: 
Другое
Продолжительность: 
5 дней
Целевая аудитория: 
Для всех, кто хочет радостно встретить Рождество, отдохнуть на природе, наладить отношения с детьми, наполнить себя энергией радости, творчества и действий. Особенно ценным лагерь «Каникулы Души» будет для родителей с детьми.
***
Стоимость /для 1 чел./: 
4700 грн
В стоимость включено проживание в четырехместных, трехместных и двухместных номерах. Трехразовое питание, чай, печенье. Психологическая и развивающая программа. Все материалы для мастер-классов и тренингов. Экскурсия в Холодный Яр.
Ведущий мероприятия: 
Татьяна Колосова

Татьяна Колосова – психотерапевт,   HR-консультант, сертифицирована по программе Института позитивной психотерапии и менеджмента (Германия);  бизнес-тренер, сертифицирована по программе центра личностного и организационного развития « Ника», г. Киев. Имеет более 10 лет опыта работы в бизнесе в качестве менеджера продаж/маркетолога, тренера, менеджера по персоналу  

Регламент мероприятия: 
5 полных дней

«Каникулы Души» – это развивающее пространство для семей. Здесь создается поле Любви, в котором можно расслабиться и измениться к лучшему. 

Занятие найдется каждому: ребенку, папе, маме, бабушке и дедушке. Приезжайте целым родом. Наша сила – в здоровом общении внутри семьи.

Природа, воздух, участие в тренингах и мастерских. Это подарок для здоровья, отношений, для ума и будущего. Душа побывает на каникулах и отдохнет от городской суеты. Дети станут более самостоятельными. А взрослые найдут время для себя.

В программе зимнего семейного лагеря 2020 года:

  • Группа встреч для взрослых «Самоценность и время для себя» с психотерапевтом Татьяной Колосовой
  • развивающая программа для детей, 3 группы: 
    1. младшая группа: сказкотерапия, танцы, творчество, прогулки 
    2. средняя группа: английский играючи, химические опыты, общение
    3. старшая группа: тренинг «Дневник моего Я» (дневникотерапия).
  • традиционное празднование Рождества: новый вертеп для взрослых и детей, колядование под звездами
  • пять мастер-классов: будем создавать рождественские радости
  • поездка в Дикий Хутир - посетим Дуб Максима Зализняка, пройдем аутентичные мастерские
  • семейные вечера: выделим время для себя, приведем в порядок мысли и чувства.

Рождество в кругу добрых и светлых людей - всё это «Каникулы Души». Идеально не будет! Но будет радостно и хорошо. Приезжайте.

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.