Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024
view counter

Скайп-расстановки, личные расстановки он-лайн

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
он-лайн
доступно из любой точки мира
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
1 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
500 грн
Ведущий мероприятия: 
Анна Рыженко

Анна Рыженко - тренер и разработчик тренинговых программ, психолог, коуч, творческий директор Центра "Маргаритка" с 2007 года. В расстановках более 9 лет. Еженедельно проводит 4-6 мероприятий, до 30 расстановок (в группе и индивидуально). Более 5000 часов индивидуальных консультаций (психотерапии) и более 8000 часов тренингов, более 250 часов супервизии и обучения тренеров. Расстановки составляют 70-80% процессов, как инструмент высокой эффективности.

Регламент мероприятия: 
Проводится как в скайп-группе так и индивидуально. Дата и время оговариваются отдельно и могут отличаться от указанных выше

Существует метод быстрого доступа к изнанке реальности. Открыл этот метод Хеллингер, который  обнаружил, что люди часто выдают за правду то, что им удобно. А в расстановке вскрывается правда такой как она есть. Метод расстановок по праву был назван методом краткосрочной терапии. Ведь одна расстановка порой может приравниваться по силе воздействия к целой серии сеансов с психотерапевтом,

Меня зовут Анна Рыженко. И я провожу расстановки уже более 9 лет.

7000 часов индивидуальных консультаций (психотерапии) и более 10 000 часов тренингов, более 300 часов супервизии и обучения тренеров.

Имею более 7000 часов индивидуальных консультаций (психотерапии, расстановок) и более 10 000 часов тренингов, более 500 часов супервизии и обучения тренеров. Расстановки составляют 70-80% в моей практике, как высокоэффективный метод. Ежемесячно проводится около 20 групповых мероприятий и около 40 часов индивидуальніх консультаций. Есть классическое базовое психологическое образование и научная деятельность.

Если Вы не живете в Киеве, или не имеете возможности присоединиться к тренинговым группам, то скайп-консультация-расстановка для Вас эффективное и доступное решение.

Расстановки имеют высокую эффективность, вне зависимости от формы проведения. Это подтверждает опыт клиентов, которые живут далеко за пределами Украины или в других городах. В последнее время всё больше клиентов, даже находящихся в Киеве, переходят на онлайн формат - они видят равную высокую эффективность расстановки в группе и в онлайн и не хотят тратить часы на поездку по городу в высоком трафике.

Техничские требования: компьютер (планшет, телефон), подключенный к интернету, веб-камера (или встроенная камера), наушники и микрофон (не критично и зависит от качества звука в вашем устройстве).

Особенности: все скайп-консультации проводятся по полной предоплате.

Расстановка производится по запросу. Запрос у Вас может быть сформулирован изначально, или Вы можете сформулировать запрос в процессе встречи.

Продолжительность встречи: до 60 мин.

Дополнительная информация
Посмотреть отзывы участников: 
Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.