Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

Родиться заново: Секреты счастья и уверенности в себе. Тренинг Натальи Могилевской в Одессе

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Одесса
Концерт - холл "Сады Победы"
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
1 дней
***
Стоимость (для 1 чел.): 
1600 грн
*1600/1900/2400/2800 грн Cтоимость зависит от выбраного Вами пакета
Ведущий мероприятия: 
Наталья Могилевская

Наталья Могилевская - украинская певица, также реализовавшая свои таланты в роли актрисы, телеведущей и музыкального продюсера. За собственные достижения в 2004 году была награждена почетным званием Народной артистки Украины

Расписание мероприятия: 
с 16:00 до 19:00
тренинги и семинары1

Легенда украинской сцены Наталья Могилевская откроет новую грань своей деятельности и проведет первую мотивационную встречу-тренинг в Одессе!

“После выхода книги меня стали часто приглашать на закрытые тренинги с мастер-классами для больших компаний. Это становится частью моей жизни. Я счастлива общаться с моим зрителем так близко, и счастлива поделиться своим практическим опытом. Ведь мне не раз пришлось родиться заново. Внутри каждого живет наш лучший учитель, и им являемся мы сами, только мы его не слышим”. 

В программе:

  • Как выйти из кризиса, услышать себя и свою интуицию, и как сделать правильный выбор? Наталья Могилевская поделится инструментами и знаниями о том, как прийти к своему счастью.
  • Отзывы читателей дебютной книги-откровения “Худеем вместе”, написанной в соавторстве с диетологом Натальей Самойленко, которая стала хитом продаж в 2018 году и нашла отклик в сердцах тысяч украинцев, подтолкнули Наталью провести встречи-тренинги в городах Украины и ответить на все волнующие вопросы своих почитателей.
  • Спуски и подъемы по карьерной лестнице, годы одиночества и потеря близких людей, борьба с лишним весом и поиск сил для возвращения к жизни. 
  • Особенностью самого эффективного тренинга для саморазвития станет рассказ певицы о собственных историях из личного опыта и фактах из ее жизни. 
  • Советы и рекомендации Натальи, основанные на её жизненном пути, помогут изменить жизнь украинских женщин в лучшую сторону. Не пропустите!
Организатор мероприятия
Организатор: 
Smart Event Group

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.