Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Спиральные динамики. Трансформационный курс

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Киев
Тип мероприятия: 
Обучающий курс
Продолжительность: 
2 дней
Целевая аудитория: 
женщины, мужчины. кто стремится к саморазвитию и познанию себя
***
Стоимость /для 1 чел./: 
2900 грн
Стоимость базового модуля
Ведущий мероприятия: 
Борис Медвидь

Борис Медвидь - системный расстановщик, культуролог. Ведущий индивидуальных и групповых системных расстановок и культурологической программы "Прикосновение к Традиции"

Регламент мероприятия: 
2 дня с 10:30 до 18:30. Длительность курса – 9 месяцев. Промежутки между модулями – около месяца. Длительность одного модуля – 2 дня.

Этот курс будет полезен тем, кто стремится глубже понять динамики процессов, с которыми мы сталкиваемся каждый день.

Что даёт этот курс участникам?

  • Во-первых, регулярность терапии. С периодичностью приблизительно в полтора месяца участники курса будут получать системную терапию личных запросов. Обычно, к помощи расстановок клиенты обращаются по мере актуальности запроса, когда надо было решить ещё «вчера». Да, вопрос решается, но в авральном порядке и затрагивает только часть жизни человека. На этом курсе — иначе. Терапевтическая работа будет последовательно затрагивать самые актуальные темы, начиная с рождения и заканчивая темой поиска себя и предназначения.
  • Во-вторых, интенсивность. Промежуток между модулями, шесть недель, позволяет поддерживать связь между практиками. Это тоже важно — удерживать психологический «тонус». Сам модуль будет предельно насыщен практиками, своими и чужими. Сочетание своего и чужого опыта дает уникальный опыт проживания спиральных динамик.
  • В-третьих, целостность. Курс представляет собой целостную модель развития как отдельного человека, так и любой другой системы. Прохождение курса позволяет в дальнейшем использовать этот опыт как свои лично прожитые состояния целостности и процессуальности. Любое событие или явление может быть описано в контексте спиральных динамик.
  • В-четвертых, синергия. Признанный факт, что совместная практика в группе значительно усиливает эффект от процесса. Опыт других людей не просто суммируется со своим, но и дает совершенно новое качество взаимодействия. Процессы в группе сами по себе тоже являются ценным материалом для терапии и развития. Ведь кроме того, что каждый участник будет проходить по ровням спиральных динамик, это будет происходит и с группой как отдельной системой. Этот опыт тоже уникален.

Ключевое понятие курса — динамика, процесс. Авторский подход состоит в глобальном понимании динамик в жизни человека и общества. Пройдя курс обучения, вы получаете уникальную способность видения любой ситуации как расстановочно-спиральной динамики. Что, в свою очередь, поможет действовать в жизни более осознанно. Сферы применения этой способности — личная психотерапевтическая практика, отношения с близкими людьми, бизнес, саморазвитие.

Каждый модуль курса включает в себя базовую расстановочную тему и основы спиральной динамики Грейвза. Для участия в обучении не требуется предварительная подготовка.

 

 

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.