Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Работа с кризисными состояниями методами телесно-ориентированной психотерапии (ТОП). Семинар он-лайн!

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
он-лайн
Тип мероприятия: 
Семинар
Продолжительность: 
2 дней
Целевая аудитория: 
Для кого: для специалистов помогающих профессий – психологов, социальных работников, массажистов, а также всех тех, кто хочет получить инструменты для самовосстановления после критических ситуаций
***
Стоимость /для 1 чел./: 
2000 грн
Стоимость участия - 2000 грн
Ведущий мероприятия: 
Кобыхно  (Качура) Ирина

Ирина Кобыхно (Качура) - телесно-ориентированный психотерапевт, детский и семейный психолог, арт-терапевт; член Ассоциации телесно-ориентированных психотерапевтов (АТОП), руководитель Украинского сообщества профессиональных телесно-ориентированных психотерапевтов (УСП ТОП); автор и ведущая программ "Ресурсотерапия", "ОПОРА"

Регламент мероприятия: 
28-29 марта 2020 г. с 12:00 до 16:00 (онлайн) Особенности работы онлайн (zoom): каждый участник видит и слышит других. Упражнения выполняются в группе и в парах в скайпе или мессенджере.

В сложных ситуациях в теле откладывается память переживаний. Из этой памяти появляется беспокойство, депрессия, психосоматические и поведенческие проблемы.

Если вы съели гвоздь – извлеките из него железо.

Чтобы «извлечь железо» из критической ситуации, важно вывести из тела память переживаний и боли, восстановить нарушенные процессы.

Будем возвращать ресурсы для движения вперед - к здоровью, счастью, новым достижениям на семинаре – «Работа с кризисными состояниями методами телесно-ориентированной психотерапии»

Темы семинара:

  • техники саморегуляции в кризисных ситуациях;
  • виды и отличия травм;
  • симптомы травмы;
  • техника безопасности в работе с травмой;
  • ресурс и безопасность при работе с травмой;
  • инструменты для самовосстановления;
  • возрастные кризисы: признаки, причины, решение;
  • особенности работы с потерями: потеря материальных благ, статуса, работы, близкого человека; 
  • профилактика эмоционального выгорания специалистов помогающих профессий.

Для кого: для специалистов помогающих профессий – психологов, социальных работников, массажистов, а также для всех тех, кто хочет получить инструменты для самовосстановления после критических ситуаций.  

Также приглашаем вас на семинар в Одессе Телесно-ориентированная терапия (ТОП), обучающий курс: Внутренние и внешние границы

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.