Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

Грунина Светлана Владимировна

Информация о тренере (ведущем): 
Светлана Грунина
тренинги и семинары1
Город (специалиста): 
Москва

Бизнес-тренер, эксперт профайлер-полиграфолог, специалист в области Оперативной психодиагоностики и НЛП. Руководитель Компании PFB Group, бизнес-тренер по детекции лжи и разработке программ для отдельных компаний в области профайлинга. Неоднократный участник научных телепрограмм на канале "Россия 2". 

Профессиональный опыт:

  • В рамках профессии — практик проведения служебных расследований и обучения в крупных корпоративных компаниях по направлениям:
    • Оперативная психодиагностика для Бизнеса, НЛП, Профайлинг (коммерческий, банковский, страховой, авиационный и прочее), работа с возражениями, жёсткие переговоры, Эффективные коммуникации и продажи.
  • Практик в области бизнес-аудита по направлению безопасности, кадровых проверок, разработки программ подбора кадров.

Специализация:

  • Личное наставничество для менеджеров среднего звена и до топ-менеджмента, разработка программ коучинга для каждого участника с учётом особенностей его психотипа и восприятия им информации.
  • Практическое наставничество и участие в реальных кейсах вместе с учениками.
  • Бизнес-аудит компаний (по разным направлениям), оценки внутреннего климата, выявления правильности расстановки кадров, факторов риска для компании (алкоголизм, наркотики, откатные схемы, низкий уровень квалификации, воровство, неэффективность бизнес-процесса как такового и многое другое).
  • Обучение сотрудников компаний (корпоративные клиенты) и разработка для них индивидуальных программ с учётом специфики Бизнеса.

 

Внимание! На данный момент на портале нет актуальных мероприятий, запланированных этим специалистом. Но вы можете найти интересное для вас обучение, перейдя по ссылке ниже

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net