Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Шпаргалка для необщительных и стеснительных (по методикам актерского мастерства).Он-лайн

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
он-лайн
Тип мероприятия: 
Мастер-класс
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
презентаторам, сотрудникам call – центров, пресс-служб, ивент-агенств, секретарям, и всем тем, кому для себя и в повседневной деятельности необходимо подружиться с « волнением», заменить «мышечные зажимы» собранностью, понять основы внятной речи (дикции)
***
Стоимость /для 1 чел./: 
650 грн
обязательна регистрация до 18:00 дня накануне проведения мастер-класса. Для групп от 3 человек и выше скидка - 10% (только для открытых тренингов)
Ведущий мероприятия: 
Ирина Головина

Ирина Головина - тренер-консультант по речевой коммуникации, сценической речи, основ актерского мастерства для повседневной деятельности. В прошлом проректор Института экранных искусств им И. Мыколайчука, Член Национального союза журналистов Украины, Национального союза кинематографистов Украины. Руководитель студии «ДЖАМ». Преподаватель Первой национальной школы телевидения (курс актерского мастерства, техники сценической речи, основ сценического движения)

Регламент мероприятия: 
Индивидуальное обучение он-лайн на период карантина по стоимости группового. Предложение действительно до окончания карантина и в течении двух месяцев по его окончаниии.Раз в месяц, с 15:00 до 17:00. Проводится только для групп (от 2 человек) * Также возможно индивидуальное обучение (график занятий и стоимость оговариваются)
1Мероприятие проходит по мере набора группы, дата и время могут отличаться от указанных выше

Знаете ли вы, что 90% конфликтных ситуаций возникает из-за неконтролируемой интонации, неприятного тембра голоса, невнятной речи, нечеткой дикции? А остальные 10% конфликтов, которые возникают не без причин, можно устранить, используя навыки управления собственной речью. Всегда ли вас внимательно слушают и при этом слышат?

Наша жизнь в любом случае связана с общением. Насколько велик процент? У каждого он свой. Главное, чтобы это общение было качественным.

От умения говорить красиво и быть убедительным при этом, зависит воплощение ваших планов.

Важно умение сконцентрироваться перед важной встречей, унять волнение, которое предательски мешает сосредоточиться, вычленить главное из потока слов и быть при этом наблюдательным.

Не менее важно умение правильно вести разговор, задавать вопросы и отвечать на них, участвовать в общей беседе, даже если вы не владеете темой разговора.

Какие навыки актерской профессии применимы и необходимы в вашей повседневной жизни и деятельности?

Прежде всего, умение преодолевать «зажимы» и «страхи» — скованность или стеснительность. Воображение и фантазия в устной речи ,умение слушать и слышать, паузы и акценты.

Усовершенствовать эти и другие полезные для повседневного и делового общения навыки поможет мастер-класс «Шпаргалка для необщительных и стеснительных»

В его программе - элементы мастер-классов « Голос и дикция», «Речевой этикет», «Игра в слова или игра словами», «Тренинга для стеснительных»

Мастер-класс создан по методикам актерского мастерства, основам риторики  и, техники и логики, этики и  законов устной речи.

Для кого: презентаторам, сотрудникам call–центров, пресс-служб, ивент-агенств, секретарям, и всем тем, кому для себя и в повседневной деятельности необходимо подружиться с «волнением», заменить «мышечные зажимы» собранностью,  понять основы внятной речи (дикции).

Цель: научиться не «заторапливать» текст, не глотать буквы и фразы во время переговоров, разработать ленивые мышцы лица, , - усовершенствовать культуру общения, стать своим в чужой компании.;

Периодичность: 2-ая, 4-ая суббота месяца (или 1-ая, З-ья)

Время: 15.00-17.00 (время  и график проведения может меняться в зависимости от числа участников)

Продолжительность: 2 академических часа

В программе:

1. Основы дикции:

  • правильное дыхание и его распределение на речь
  • артикуляционная гимнастика и другие «зарядки» для хорошей дикции
  •  звук и его «полетность»
  • «ключики» сложных слов
  • формальная логики и логика мысли ( из законов устной речи)

2. Речевой этикет

  • умеем ли мы общаться ( диагностика)
  • основные правила общения
  • что входит в понятия «хороший» и « дурной» тон)
  • телефонное знакомство, основы его продолжения ( этика телефонного разговора)

З. «Игра словами или игра в слова»

  • понятие «речевого такта» и в чем необходимость пауз и акцентов;
  • источник –сообщение – адресат;
  • слушаем-слышим;
  • строим диалог.

4. «Тренинг для стеснительных» (по методикам актерского мастерства)

  •  Собранность или  скованность? Убираем « зажимы»
  • (преодолеваем боязнь общения с аудиторией)
  •  начинаем свое утро
  •  «два зеркала»

Методика:40% теории, 60% практических упражнений

 Примечание: Поскольку программа тренинга включает в себя минимум теории и максимум практических занятий, ваша одежда и обувь должны быть удобными, не сковывающими движения.

* Также возможно проведение этого мастер-класса в корпоративном формате

Если ваши обстоятельства изменятся и вы не сможете участвовать, предоплата переносится в размере 100% на один из последующих мастер-классов или же возвращается 50% предоплаты

Также приглашаем вас на Голос и дикция. Шпаргалка для спикера. Курс-практикум по голосу, дикции, логике и законам устной речи

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.