Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Денежный поток. Cashflow (Кэшфлоу)

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
  • вс, 5 Май, 2024 - 12:00
    вс, 19 Май, 2024 - 12:00
    вс, 2 Июн, 2024 - 12:00
    вс, 16 Июн, 2024 - 12:00
Город: 
Одесса
Фонтанская дорога 41
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
1 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
700 грн
для игры в групповом формате, также возможно проведение индивидуальной игры. Запись происходит по предоплате. При непосещении мероприятия предоплата не возвращается
Ведущий мероприятия: 
Сергей Панков

Сергей Панков - индивидуальные занятия и проведение групп: техника «тибетские пульсации», обучался у Кальпы Р. Бюхнер (Германия), массаж, настольные развивающие игры «Лила», «Денежный поток». Опыт работы - с 2013 года

Регламент мероприятия: 
Игра может быть проведена в любой день недели. Даты, указанные выше - предварительные и могут быть изменены!

В игре мы посмотрим на наше взаимоотношение с Миром вообще, с материальным миром и Деньгами в частности. И возможно что-то здесь улучшим.

У игр, например, "Денежный поток", есть полезные свойства, на которые редко обращают достаточное внимание. Ценность игр в том, что в них можно отслеживать свое поведение, свои привычки, свои реакции, свои шаблоны и убирать их. И тут же проверять на дееспособность новые стратегии. Игра вообще, и такая как "Денежный поток", это сконцентрированная по энергии, сжатая по времени, схематично проявляемая Жизнь, Ваша жизнь.

Можно годами искать свои пути, которые приносят радость, которые суть ваше счастье, можно долго тыкаться в одно и тоже слепое пятно, крутиться в одном угнетающем колесе неудач, а в игре можно это все отследить, поправить и проверить за часы, если быть внимательными и искренними. Можно и не поправить, однако можете вы это или не можете, знаете только вы.

Игра - прекрасный инструмент для познания себя, для человека саморазвития. Узнав себя, можно решать, как со всем этим быть дальше. а может с этим и не нужно быть. есть разные методы "что делать" после того, как прошла игра, и что-то важное показала, отзеркалила то, как вы живёте, то, как вы взаимодействуете с Деньгами, вашим денежным потоком.

Игра обнуляет карму. События происходят, они переживаются, если быть честными и внимательными - происходит трансформация, освобождение.
Не нужно проживать снова.

И ещё: Игра концентрирует и выстраивает мышление, создает Намерение. Просто Намерение, вектор из хочу в мАгу. Человек, стерший свои обусловленности - безупречный мАг, Мастер Жизни.

А Игра - мастерская для Мастера.

Запись происходит по предоплате

Отзывы

Наташа Андрианова
благодарю за организацию. Сергей Панков провёл интересную игру. Показал нам с помощью игрового поля, как мы в жизни идём к своей цели. Умение принимать большие суммы. Пускать деньги на ветер. Взгляд со стороны на свои ошибки.
Волшебный пендель - получила! Теперь все в моих руках.
Думаю пройти игру ещё раз.

Татьяна Ткаченко
Сегодня организовались прямо на работе сыграть в игру Денежный поток, чтоб прояснить ситуацию для себя по финансам, увидеть где что и как :-)
Благодарю Сергей Панков за игру, и девченок за компанию

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.