Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

IDM Проект

IDM Проект

Компания была создана в 2004 году. За прошедшие годы специалисты компании провели более 1000 семинаров по таким направлениям, как: бухгалтерский учет и налогообложение, право, финансы, управление и менеджмент, маркетинг, продажи, логистика, транспортное экспедирование, ВЭД, безопасность бизнеса и др. Семинары ориентированы в основном на владельцев компаний, финансовых директоров, бухгалтеров, экономистов, юристов.

Основные формы обучения:

  • открытые семинары – занятия в виде лекций с ответами на вопросы участников семинара. Участники могут заранее прислать свои вопросы и на них обязательно ответят в ходе семинара.
  • семинары-практикумы – лекционные блоки в сопровождении практических занятий. Участники с помощью практических примеров разбирают интересующие вопросы.
  • тренинги – интенсивная форма обучения, в режиме активного использования практических упражнений, деловых и ролевых игр, предназначенная для формирования определенных навыков.
  • корпоративные семинары - это только индивидуальный подход: тему выбирает клиент, а мы разрабатываем программу обучения, с учетом специфики деятельности заказчика. Место проведения максимально комфортное для клиента – наш современный учебный класс или же офис заказчика.

Выездные семинары за границу – это великолепная возможность совместить деловую поездку и роскошный отдых. А затраты на такой семинар 100%но ложатся на расходы предприятия!


Внимание! На данный момент на портале нет никаких мероприятий, запланированных этой организацией. Но вы можете найти интересные для вас тренинги и семинары, посмотрев >>все тренинги и семинары 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор