Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Эмоциональный интеллект. Ключевой soft skill руководителя

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Одесса
Большая Арнаутская, 2а, офис 206
Тип мероприятия: 
Мастер-класс
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
Руководители среднего звена, начинающие руководители
***
Стоимость /для 1 чел./: 
500 грн
500 грн - ранний билет, 650 грн - в день мастер-класса (Стоимость указана за 1 участника без учета НДС)
Ведущий мероприятия: 
Сокуренко Игорь

Игорь Сокуренко  – сертифицированный консультант по управлению (Амстердамский стандарт ICMCI), PhD (к.є.н.); бизнес-тренер с 1995 года, член Всеукраинской Ассоциации по Управлению (IMC-Ukraine) с более чем 25-летним опытом управленческого консультирования и обучения компаний Украины, член национального Института консультантов по управлению. Провел более 20 000 тренинг-часов; обучил более 15 000 менеджеров по продажам и топ-менеджеров.

Регламент мероприятия: 
с 18:30 до 21:30

Зачем развивать EQ?

  • Чтобы управлять конфликтными ситуациями в жизни и бизнесе (рекламация от клиента, конфликт между руководителем и сотрудником, партнерами по бизнесу, мужем и женой, родителями и детьми…).
  • Понять свою мотивацию и мотивацию других людей при принятии решений и выполнении задач.
  • Развить лидерские качества, повысить свою эффективность как руководителя.
  • Легко справляться со стрессами и помогать справляться с ними другим (профилактика выгорания).
  • Грамотно направлять и использовать свою энергию.

НА МАСТЕР-КЛАССЕ ОБСУДИМ:

  1. Что такое эмоциональный интеллект. Различия EQ и IQ.
  2. Механизм работы EQКак в современном мире оценивают, развивают и используют эмоциональный интеллект.
  3. Эмоциональная грамотность. Виды эмоций.
  4. Как EQ влияет на эффективность работы. Использование эмоционального интеллекта для достижения целей и принятия решений.
  5. Разрешение конфликтных ситуаций. Как быстро понизить градус конфликта или вовсе его не допустить – с руководителями, партнерами, подчиненными, коллегами, клиентами, в семье.
  6. Навыки самоконтроля. Работа с кризисными ситуациями и выгоранием. Как мобилизовать собственные ресурсы в случае стресса или эмоционального истощения.

Это интересно! Несколько фактов об эмоциональном интеллекте.

Факт №1

Менеджеры по продажам L’Oreal, отобранные на основе ключевых компетенций эмоционального интеллекта, продают значительно больше, чем сотрудники, принятые на работу по старой системе найма. В среднем, менеджеры по продажам L’Oreal, отобранные на основе компетенций эмоционального интеллекта, продают в год на $91,370 больше, благодаря чему чистая прибыль компании увеличилась на $2,558,360 млн.

Факт №2

Исследования американского эксперта и ученого Даниэла Гоулмана, описанные в книге «Эмоциональный интеллект», показывают, что люди, которые достигли вершин в бизнесе или имеют счастливые браки, не обладают высоким уровнем IQ. Тем не менее, общими для них всех есть наличие высокого уровня EQ.

Факт №3

Исследование Центра Креативного Лидерства показало, что одной из главных причин провалов топ-менеджеров является недостаток эмоциональной компетентности. Три основные причины: неспособность работать в стрессовой ситуации, работать в команде и грамотно выстраивать межличностные отношения.

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.