Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

IVA MICE, Компания

IVA MICE, Компания

Компания IVA MICE - профессиональный организатор открытых и корпоративных мероприятий, направленных на развитие бизнес-мышленияи расширение управленческого кругозора у руководителей высшего и среднего уровня.

Программы компании построены на изучении эффективных технологий и практик менеджмента, знакомстве практическим опытом управления в успешных компаниях в Украине и за рубежом.

О менеджмент-турах компании IVA MICE

Участие в менеджмент-турах - это возможность познакомиться с системами управления в успешных компаниях, почерпнуть идеи для воплощения в своей компании, получить рекомендации экспертов в своей области. А еще это отличная возможность пообщаться с коллегами из других компаний на профессиональные темы и расширить круг деловых контактов.

Основная задача менеджмент-тура - вдохновлять участников на активные действия по улучшению систем управления в своих компаниях, содействовать развитию профессионального сообщества управленцев Украины.

О мастер-классах компании IVA MICE

Мастер-классы – это эффективный способ изучения практических инструментов управления процессами и людьми, возможность отработать навыки в реальных ситуациях. Знания, опыт и рекомендации экспертов, которые проводят мастер-классы, позволяют участникам развивать управленческие компетенции с использованием наиболее эффективных форматов обучения.


Внимание! На данный момент на портале нет никаких мероприятий, запланированных этой организацией. Но вы можете найти интересные для вас тренинги и семинары, посмотрев >>все тренинги и семинары 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор