Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Коррекционно-моделирующий расклад на Таро `СОЮЗ БОГИНЬ`/Ваш старт в Таро-коррекции. Обучение онлайн. (Запись)

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло

ЕЩЕ из этой рубрики:

Город: 
он-лайн
Тип мероприятия: 
Мастер-класс
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
Тарологи, психологи, коучи, все интересующиеся возможностями Таро и желающие освоить коррекционную технику
***
Стоимость /для 1 чел./: 
900 грн
Скидка /для заполнивших форму заявки/: 
 100 грн
Ведущий мероприятия: 
Татьяна Заворотная

Татьяна Заворотная психолог, таролог, руководитель в "Киевская Школа Таро Татьяны Заворотной", консультант по методу символдрама, обучающий Мастер игры "22 Аркана", специалист по работе с МАК, картами Ленорман, психологическим Таро, коррекционно-моделирующим техникам на Таро. Учредитель и ведущая клубов  "Таро-посиделки" и "Арт-девичник-time"

Регламент мероприятия: 
10:00-13:00

Получите в свои руки уникальный и действенный инструмент: Коррекционно-диагностический расклад на Таро "Союз Богинь"!

Это эффективный способ проанализировать настоящее (своё или клиента) , что к нему привело, а также обозримое будущее, если ничего не предпринимать и оставить всё как есть.

Или провести коррекцию и смоделировать желаемое развитие ситуации создавая вероятности в своем ментальном поле и жизненном пространстве и запустить процессы перемен.

Техника выполняется на всей колоде (используются 78 карт).

Хотите научиться? Приходите на мастер-класс!

Таро "Союз Богинь" - это универсальный, "говорящий" своими яркими образами, инструмент в руках таролога, психолога, коуча и любого человека, желающего влиять на вероятности в своей жизни.


! Таро позволяет корректировать и моделировать и изменять события своей жизни, согласно своей Воле! И вы уже не зритель своего биографического фильма, а режииссер и сценарист!

! Хотите научится? Но не знаете Таро? Вообще не беда!

Я давно использую в своей практике коррекционно-моделирующий расклад на потрясающей женской колоде "Таро Союз Богинь"  и  с годами я его «модернизировала» и в результате получилась довольно крутая штука, задача которой:

  1. сделать диагностику, найти «вавки-болячки»,
  2. снизить уровень их влияния, разобраться с ними, на сколько это возможно,
  3.  выстроить новую реальность

Как всегда у меня синтез психологии и магии))


Запрос и тема для проработки - любой. Будь то личная жизнь, карьера, финансы и т.д.
Сама техника позволяет выявить причины негараздов, снять их негативное влияние и выстроить новую реальность, в которой есть то, что вы хотите и к чему стремитесь, ну и включить энергетически, чтобы Вселенная не прошла мимо, ваших запросов.

Вы получите:

Большй расклад-гармонизацию по 8 сферам жизни, + правила его коррекции, + технику активации расклада

Трансформационный расклад на ситуацию + технику слива негативной энергии (событий)+ технику активации расклада, через использовании сакральных геометрических фигур, свечей и специального заговора. 


Как итог: вы получаете ункальныуй инструмент, благодрая кторому вы сможете проработать любую жизненную проблему, а так же выровнять и сгармонизировать все сферы своей жизни. Ведь именно к этому мы все стремимся? 

Мои клиенты очень любят работать с этим раскладом, результат всегда выше ожиданий! 
Работать с Богинями, на их энергиях, очень эффективно, интересно, безопасно и плодотворно! Они всегда помогут, главное об этом попросить!

Вы можете приобрасти этот мастер-класс, который проводился онлайн и дополнительно, при необхожимости, получить от меня консультацию по вопросам работы в разработанных мною техниках. 

На МК колода не нужна, но точно знаю, что захотите сразу пробовать в работе, потому купите за ранее.
Колода называется «СОЮЗ БОГИНЬ»

Сразу после МК вы сможете использовать Таро, как инструмент воздействия на реальность.
Чего стоит информация, с которой не знаешь, что делать? А вот уметь перепрограммировать ситуацию, согласно своего желания, это уже Уровень! И денежный в том числе!

Жду на мастер-классе, даже если вы с ТАРО на ВЫ)) Во всем разберетесь и все получится" 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.