Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Амиль Итцик

Информация о тренере (ведущем): 
Итцик Амиль
тренинги и семинары1

Ведущий мировой лидер по нетворкингу и созданию капитала взаимоотношений. Он трансформировал жизни и карьеры огромного количества людей по всему миру, потратив целых 20 лет на исследование искусства и науки развития бизнес взаимоотношений.

ПРИЗНАННЫЙ АВТОР. Итцик Амиль опубликовал огромное количество статей и работ по нетворкингу и построению взаимоотношений. Его первым бестселлером стала книга «THEATTENTIONSWITCH", которая является ведущей в мире книгой по нетворкингу. Эту книгу в мире называют «обновленной версией книги Дейла Карнеги для века виртуальных технологий».

ДИНАМИЧНЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ СПИКЕР. Амиль вдохновляет аудиторию на действия, и он по праву считается одним из самых ДИНАМИЧНЫХ, ВОВЛЕКАЮЩИХ и ВДОХНОВЛЯЮЩИХ мотивационных спикеров. Итцик провел сотни кейноут спичей и открытых мотивационных мастер-классов в более чем 48 странах мира. Его выступления соединяютв себе ИНТЕРАКТИВНУЮ ПОДАЧУ информации с ПРАКТИЧЕСКИМИ ИНСТРУМЕНТАМИ «как это делать» и незабываемыми историями. Его презентации – это опыт, запоминающийся на всю жизнь.

ОСНОВАТЕЛЬ И СЕО. Как основатель EyeRonGroup™ – консалтинговой компании по международному продвижению и компании PowerNetworkingAcademy™, Итцик Амиль предоставляет услуги стратегического консалтинга и помогает компаниям эффективно и успешно коммуницировать. Основываясь на своем опыте, Итцик дает аудитории самые свежие инсайты, которые необходимы для:

  • построения и усиления бизнес взаимоотношений
  • усиления и расширения присутствия на рынке
  • улучшения сети бизнес контактов
  • роста значимости личного бренда

Итцик Амиль является активным членом различных бизнес ассоциаций. Он – член совета и международный амбасадор Ассоциации CRM. Он – международный амбасадор и директор по международному развитию в InternationalReferralnetwork. Он старший член консультативного комитета и член совета директоров в компании по работе с базами данных Corpdata (США) и в IT-компании Globalsinc. (Индия и США).


 

Внимание! На данный момент на портале нет актуальных мероприятий, запланированных этим специалистом. Но вы можете найти интересное для вас обучение, перейдя по ссылке ниже

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net