Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Genius.People, Центр

Genius.People, Центр

Центр «Genius.People» это пространство, в котором собраны воедино знания и технологии, при помощи которых можно существенно менять свою жизнь.

В центре работают только профессионалы, которые творчески и очень грамотно подходят к любому запросу. У специалистов центра очень богатый опыт и глубокие знания в области психологии, психотерапии, консультирования, коучинга, создания и развития проектов для саморазвития детей и взрослых в различных сферах: бизнес, личные отношения, коммуникация, здоровье, семейные отношения и др. 

В центре можно:

  • получить личную консультацию у специалиста или стать участником семинара, тренинга, мастер-класса.
  • пройти комплексные развивающие программы, которые затрагивают различные аспекты человеческой жизни и рассчитаны на глубокое и длительное самопознание и саморазвитие.
  • приобрести франшизу для открытия детского развивающего центра в вашем районе или городе, а специалисты центра обучат, снабдят всей необходимой документацией, помогут открыть и запустить всю работу, в дальнейшем, в течении 6 месяцев будут сопровождать ваш центр рекламной и маркетинговой поддержкой.

В центре разрабатывают и помогают реализовывать различные психологические проекты(startup):

  • придумывают концепцию
  • разрабатывают стиль
  • методически описывают содержание

В центре придумывают игры для взрослых, решив использовать ваши игровые способности с пользой для жизни. Игру вы можете заказать для себя персонально или для своих друзей и поиграть всей компанией, а можно устроить корпоративный игровой тренинг для раскрытия творческого, командного потенциала сотрудников и получить много полезной и важной информации о своих ресурсах.


Ведущие мероприятий:


Внимание! На данный момент на портале нет никаких мероприятий, запланированных этой организацией. Но вы можете найти интересные для вас тренинги и семинары, посмотрев >>все тренинги и семинары 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор