Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Хатха-Йога. Регулярные занятия (онлайн)

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
он-лайн
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
для всех желающих
***
Стоимость /для 1 чел./: 
200 грн
*Или добровольный взнос
Ведущий мероприятия: 
Сергей Бикреев

Сергей Бикреев - преподаватель-методист по системе хатха-йога, инструктор по оздоровительно-профилактической йоге, здоровому, гармоничному образу жизни. Преподает йогу как целостную систему. Обучение проводит как динамическим, так и статическим техникам йоги

Регламент мероприятия: 
Вторник, пятница, воскресенье с 18.00 до 19.45 Предварительная запись обязательна!

Рады пригласить Вас на долгожданные регулярные занятия Хатха-Йогой в «Городе Мастеров»!

Хатха-Йога (Хатха – устремленное усилие, Йога - связывание в одну упряжку; союз, единение тела, ума, души; созерцание высшего) – это сила и мягкость, вдох и выдох, напряжение и расслабление - их сплав превращает практику в нечто похожее на танец, где тело – радуется Жизни, а сознание успокаивается и возвращается в состояние целостности и гармонии с окружающей реальностью.

Вдохни и выдохни. Потянись руками вверх к Небу. Теперь наклонись и коснись кончиками пальцев Земли. Ощути свое тело как драгоценный сосуд, в котором хранится душа.

Занятия йогой успокаивают и умиротворяют, приближая к счастливому состоянию ума. В таком состоянии легко любить, прощать, сострадать.

Занятия йогой гармонизируют все процессы в теле, так что в нем становится приятно и легко находиться. Со временем занятия йогой становятся настолько приятны и естественны для тела, что когда в теле возникает дисбаланс, их хочется повторять для возвращения этого гармоничного состояния. После хорошей практики йоги все проблемы воспринимаются не такими болезненными, ты как будто воспаряешь над обычным обыденным потоком жизни, открываются глаза на многие ситуации в жизни и возникает ясность, позволяющая решить многие вопросы лучшим способом.

Полезные эффекты Хатха-Йоги:

  • улучшение фигуры и осанки;
  • «подтягивание» наиболее проблемных участков тела (талия, бедра, ягодицы);
  • глубокое расслабление всего тела, успокоение эмоций, обуздание мыслей;
  • гармонизация внутреннего и внешнего пространства;
  • оздоровление и энергетическая наполненность;
  • снижение уровня беспокойства, повышение стрессоустойчивости;
  • ощущение радости и полноты Жизни

Сергей Бикреев о своих занятиях: 

Человек является загадкой и тайной, разгадать и раскрыть которую может только он сам, приложив верный подход. Обычно для этого нужно получить квалифицированную помощь. Своей задачей, как преподавателя йоги, считаю раскрытие этой тайны в себе и передачи достигнутого другим, используя простые и безопасные методики.

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.