Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Atmasfera 360

Atmasfera 360

ATMASFERA 360 - это новый культурно-развлекательный центр, где можно с удовольствием провести время с друзьями и семьей.Здесь царит атмосфера технологий третьего тысячелетия, которые расширят для вас границы возможного.

Центром притяжения ATMASFERA 360 является уникальный сферический кинотеатр, оснащенный современной цифровой проекционной системой. В сферическом кинотеатре зрители смогут увидеть научно-популярные работы, мультипликационные и художественные фильмы. Холл кинотеатра трансформирован в Play Zone с интерактивными декорациями, мультимедийными развлечениями и Space café с космическим меню.

Классический планетарий так же продолжает свою деятельность. ATMASFERA 360 работает и как арт-площадка для проведения мастер-классов, арт-выставок, фестивалей, концертов и других культурных мероприятий.

Мероприятия проводят опытные специалисты


Внимание! На данный момент на портале нет никаких мероприятий, запланированных этой организацией. Но вы можете найти интересные для вас тренинги и семинары, посмотрев >>все тренинги и семинары 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор