Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Питание: Разгрузочный день on-line

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
он-лайн
Тип мероприятия: 
Оздоровительный курс
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
Женщины и мужчины, интересующиеся здоровым образом жизни, улучшением здоровья, детокс программами, очищением организма
***
Стоимость /для 1 чел./: 
185 грн
В стоимость входят инструкции по проведению очищения организма, рецепты и меню.
Скидка /для заполнивших форму заявки/: 
 50 грн
Ведущий мероприятия: 
Татьяна Шадрина

Татьяна Шадрина - практикующий сексолог, член Ассоциации сексологов и сексотерапевтов Украины; сертифицированный сокотерапевт-диетолог, член Ассоциации финтес-диетологов и нутрициологов Украины. Автор книг по сокотерапии

Регламент мероприятия: 
on-line программа «Разгрузочный День»

Мы живём в обществе изобилия и едим пищу, в которой нет самого главного – питательных микроэлементов, необходимых для нашего организма!

Сегодня люди живут дольше, но не факт, что они здоровее. С точки зрения генетики, биохимии, физиологии мы не отличаемся от наших предков из каменного века, но есть большая разница в питании. Человек каменного века ел более высококачественные продукты. Древний рацион в сравнении с нашим «индустриальным» питанием был настоящим хитом для здоровой жизни!

Почти 70% современных продуктов питания проходят промышленную и тепловую обработку, они наполнены консервантами, красителями, добавками.

Нехватка живых, не синтетических, микроэлементов как раз и вызывает преждевременное старение и боле 80% современных заболеваний.

Как это улучшить? Можно помочь своему организму. Именно для этого и существуют различные программы очищения. Каждый день в организме образуются шлаки. Природой предусмотрено, что шлаки и токсины должны выводится из тела  с мочой, потом и через желудочно-кишечный тракт. НО! По многим причинам организм современного человека уже не может самостоятельно избавляться от такого количества вредных веществ.

Время от времени мы можем дать возможность организму очиститься и отдохнуть. Самый простой способ провести РАЗГРУЗОЧНЫЙ ДЕНЬ!

 ПОЧЕМУ регулярные Разгрузочные Дни эффективны:

  • восстанавливается природный механизм выведения шлаков из тела;
  • уменьшается объём желудка и корректируется вес;
  • снижается нагрузка на пищеварительную систему;
  • выводится излишняя жидкость и спадает отёчность;
  • питание становится более осознанным и здоровым;
  • нет резких скачков веса;
  • нет срывов в питании;
  • появляется энергия и ясность мысли.

Разгрузочный день диетологи рекомендуют проводить 1 раз в неделю либо 1 раз в две недели. Если разгружаться чаще раза в неделю, то организм начнет противостоять этому процессу и наоборот накапливать жиры. Это может нарушить обмен веществ.  Разгружаемся без фанатизма и помним, что Разгрузочный день – это не диета, а отдых для тела.

Я приглашаю Тебя пройти on-line программу «Разгрузочный День» СОВМЕСТНО! Мы ВМЕСТЕ пройдём путь оздоровления организма и ты обязательно получишь отличный результат!

Каждая участница получит:

  •   базовые знания по привычкам в питании;
  •  инструкцию как правильно подготовиться, пройти и выйти из Разгрузочного Дня;
  •   рецепты и примеры меню
  •   профессиональную поддержку и мотивацию;
Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.