Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024
view counter

Аганов Сам

Информация о тренере (ведущем): 
Сам Аганов
тренинги и семинары1

Преподаватель, руководитель в сфере здравоохранения, личностный и бизнес консультант, медиа консультант и общественный спикер, специализирующийся в области финансов, бизнес коммуникаций, академических вопросов и вопросов взаимоотношений, а также автор книги The neuroscience of personal growth: Exploring the neural dynamics of change and development.

Образование:

  • психологическое образование:
    • Украина, Киеве
    • Миннесота
    • Калифорния, где получил докторскую степень в области клинической психологии.
  • Мастерская степень по бизнес администрации (MBA)

Профессиональный опыт:

  • В настоящее время, д-р Аганов преподаёт в следущих учебных заведениях: California Institute for Human Science (Калифорния) и University of the Cumberlands (Кентукки). Его педагогический опыт включает в себя преподавание как в очном режиме (on-campus), так и по интернету (on-line).
  • При University of the Cumberlands, д-р Аганов занимает должность помощника директора Программы Обучения в Оксфорде (Study Abroad in Oxford Program) и профессора психологии.
  • Здесь он проводит классы для докторской программы по клинической психологии (Ph.D. in Clinical Psychology) и для мастерской программы по профессиональному консультированию (M. A. in Professional Counseling). Также, он является Тьютором Консультирования и Клинической Психологии при Программе Обучения в Оксфорде. Соответственно, часть каждого академического года д-р Аганов проводит в резиденции St. Stephen’s House в Оксфорде, что является частным колледжем Оксфордского Университета.
  • В роли профессора психологии при California Institute for Human Science, д-р Аганов читает университетские и аспирантские курсы и состоит в диссертационном комитете. Постоянно преследуя цель облегчения процесса дистанционного образования и продвижения педагогической профессии, Д-р Аганов зарегистрирован с Национальной Ассоциацией Тестирования в Колледжах (National College Testing Association – NCTA) и Консорциумом Ценров Тестирования Колледжей (Consortium of College Testing Centers – CCTC), что позволяет ему предлагать экзаменационную помощь студентам, вовлеченным в дистанционое обучение.
  • Поработав несколько лет в качестве исполнительного директора в сфере здравоохранения в Лос-Анджелесе (Калифорния), д-р Аганов сейчас занимает должность генерального директора в медицинском учреждении в Киеве, Украина. Также он продолжает вести небольшую частную клиническую практику по личностному- и бизнесс-консультированию. В число его клиентов по личностному консультированию входят предприниматели, руководители, профессиональные спортсмены, писатели, люди с разным жизненным опытом и из разных социальных кругов. Его коучинговые проекты и бизнес консультироавние включают в себя работу со стартап компаниями, проведение профессиональных тренингов, консультирование для телевизионного канала The Learning Channel, и т.д. В ходе своей практики, д-р Аганов работал с индивидуальными клиентами и бинесами из США, Канады, Украины, Израиля, Испании, Великобритании, Австралии и других уголков мира.
  • Д-р Аганов является учредителем и главным исполнительным директором PsychDirectory –интернетовского справочника по различным услугам, касающимся психологии. Будучи одним из самых первых вебсайтов такого типа, каталог PsychDirectory содержит сотни ресурсов по профессионалам работающим в сфере психологии, по образованию и обучению, по профессиональным журналам и публикациям, центрам и институтам, и т.д., с данными из более чем 30-ти стран мира. Он также основал компании Business Optimization Solutions и Worldbridge Education, первая из которых – это компания, главным фокусом которой является поддержка бизнесов в создании и поддержании благоприятной рабочей обстановки, способствующей личностному росту и профессиональному развитию; а вторая Worldbridge Education – это образовательная компания, целью деятельности которой является расширение концепции образования и открытия доступа к качественному образованию.

 

Внимание! На данный момент на портале нет актуальных мероприятий, запланированных этим специалистом. Но вы можете найти интересное для вас обучение, перейдя по ссылке ниже

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net