Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Кусакин Владимир Ильич

Информация о тренере (ведущем): 
Владимир Кусакин
тренинги и семинары1

Навигация по странице: СТАТЬИ тренера | ВИДЕО тренера | МЕРОПРИЯТИЯ тренера (если есть)


Владимир Кусакин - создатель успешных бизнесов, консультант международного уровня, ученый и практик, нацеленный на результаты, а не теорию. В прошлом – ученый-физик, со-разработчик современного лазера.

Образование:

  • Московский Энергетический институт

Профессиональный опыт:

  • Построил и вывел на лидирующий уровень несколько компаний: Консорциум "Северная империя", Торговый дом "Белая Гвардия" - «монстры» рынка климатического оборудования, витаминную компанию "Формула Жизни", экспертную компанию "BusinessForward".
  • Корпорация Toshiba однажды не пожалела денег на сертификат из чистого листового золота, чтобы выразить свою признательность за его заслуги в области рекламы и маркетинга. Ведь созданная им реклама помогала продвижению продукции корпорации во многих странах мира.
  • Еще в ранние годы своей предпринимательской деятельности Владимир Ильич Кусакин получил извинительное письмо от господина Ито — самурая в 26 поколении, одного из генеральных директоров компании Mitsubishi Corporation, бюджет которой тогда превышал бюджет России.
     Извинение было получено за дерзость в связи с тем, что господин Ито сделал очень смелое заявление о том, что не бывает 10-кратного увеличения продаж в течение одного года у компании с оборотом в более миллиона долларов. Владимир Ильич на своей практике доказал обратное, добившись 12-кратного увеличения объемов продаж за 8 месяцев в своем бизнесе.
  • В кризис 2008 года создал компанию с 72 филиалами.
  • Провел более 800 семинаров, вырастил 26 долларовых миллионеров.
  • Помогал компаниям на падающих рынках, в результате чего некоторые показывали результаты в виде увеличения оборотов в 6 раз, не смотря на ситуацию.

Видео:



Внимание! На данный момент на портале нет актуальных мероприятий, запланированных этим специалистом. Но вы можете найти интересное для вас обучение, перейдя по ссылке ниже

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net