Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

Mental Skills

Mental Skills

Компания Mental-Skills – компания-разработчик дистанционного обучения, решений в области оценки, обучения и развития персонала.

Mental-Skills оказывает услуги как частным, так и корпоративным заказчикам

  1. Услуги по разработке и внедрению дистанционного и очного обучения персонала, оценке персонала, HR-консалтингу. 
  2. Mental-skills.ru – открытый проект дистанционного обучения в сети Интернет

Услуги

  • Для частных Клиентов:
    • Онлайн-тренинги: Управление временем, Постановка целей по схеме SMART, Создание презентаций. Как сделать презентацию эффективной?, Ситуационное лидерство, Типы личности, Психология совместимости, Networking, или Как строить профессиональные социальные сети
    • Консультации: Профориентация и самоопределение для взрослых, Карьерное консультирование, Составление личного плана развития, Индивидуальный ассессмент-центр, Коучинг, Подготовка к собеседованию, Успешное резюме, Подготовка к прохождению детектора лжи.
  • Для Компаний: 
    • Оценка персонала (Кейс-тестинг, Ассессмент-центр, Оценка 360 градусов, Дистанционный и автоматизированный ассессмент-центр, Индивидуальный ассессмент ТОП-менеджеров).
    • Обучение и развитие персонала (Корпоративные тренинги, E-Learning (электронное обучение), Blended Learning (смешанное обучение), Коучинг ТОП-менеджеров).
    • Мотивация персонала (Формирование систем мотивации, Построение системы управления удовлетворенности персонала, Построение системы грейдов).

Уникальность

  • Экспертиза в вопросах HR – обладают глубокой экспертизой в вопросах управления персоналом, мотивации, оценки, обучения и развития персонала
  • Создание инноваций – разрабатывают новые методы дистанционного обучения и уникальный развивающий контент. Находим подходы к автоматизированным исследованиям не только с помощью тестов и опросников, но и ассессментов. Используем современные методологические приемы.
  • Формирование оптимальных решений по соотношению цена/качество – помогают небольшим и средним компаниям найти и внедрить оптимальные по цене и качеству решения в области HR.

Мероприятия проводят опытные специалисты


Внимание! На данный момент на портале нет никаких мероприятий, запланированных этой организацией. Но вы можете найти интересные для вас тренинги и семинары, посмотрев >>все тренинги и семинары 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор