Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024
view counter

Julia Woll Portrait Photographer

Julia Woll Portrait Photographer

Фотогеничность — способность красиво и эффектно получаться на фотографии. Что бы нравиться себе на фото, необходимо чувствовать себя пред камерой легко и непринужденно. А для этого нужно немного попрактиковаться. Если вы хорошо знаете свое лицо — пропорции, удачные ракурсы и выражение лица, выигрышный свет, — легко вызываете и удерживаете нужную эмоцию, чувствуете, как выглядит ваше тело в пространстве, умеете передать эмоцию через жест и позу, понимаете, что от вас хочет фотограф, а также идею, которую хотите выразить в кадре, если вам просто есть что сказать людям — вы фотогеничны.
Если же вам не хватает этих навыков, их, как показывает опыт нашей команды, легко наработать. Даже овладев только некоторыми из них, вы сможете вести себя перед камерой естественно, непринужденно, в нужный момент сумеете подчеркнуть свои достоинства.

Мастер-классы по фотогеничности рекомендуется тем, кто:

  • чувствует себя неловко перед камерой,
  • скрывает свои яркие стороны от фотографа,
  • хочет научиться лучше презентовать себя на фото,
  • хочет глубже почувствовать свою красоту,
  • хочет самовыразиться через фотографию,
  • хочет выйти из под власти стереотипов восприятия красоты.

Тренинги будут полезны как для начинающих моделей, публичных людей (политиков, владельцев бизнесов, СEO, юристов, деловых людей, бизнес-леди и других), так и для тех, кто хочет знать, как хорошо получаться на фотографиях, даже любительских (с корпоративных и домашних праздников, путешествий, отдыха на море и т.д.). 


Ведущие мероприятий:


Внимание! На данный момент на портале нет никаких мероприятий, запланированных этой организацией. Но вы можете найти интересные для вас тренинги и семинары, посмотрев >>все тренинги и семинары 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор