Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Цзинь Мин Дао. Регулярные занятия Цигун

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Киев
Терещенковская, 13
Тип мероприятия: 
Занятие клуба
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
для всех желающих
***
Стоимость /для 1 чел./: 
150 грн
Стоимость: одного занятия: 150 грн.
Ведущий мероприятия: 
Татьяна Попов

Татьяна Попова – 7 лет занимается цигун (Чжун Юань Цигун, Сюи Минтан, Александр Барабаш) и йогой (Аштанга Йога, Роман Рокотел), другими практиками, успешно совмещая это с работой в крупной международной компании

Регламент мероприятия: 
С момента снятия карантинных ограничений в Киеве - каждый вторник с 18.00 до 19.00, каждое воскресенье с 14.00 до 15.00 . Предварительная регистрация обязательна!

Цигун – что это? Слово «Цигун» в переводе с китайского означает «искусство управления энергией». Практика Цигун родилась в Китае более 4 тысяч лет тому назад и стала основой китайской культуры, науки, медицины и боевых искусств. Существует много разных видов Цигун.

Цигун Цзинь Мин Дао – это просто! Для выполнения практики достаточно а) разуться и б) быть внимательным ;). Непосредственное ощущение энергии появляется уже на первых занятиях. А по мере продвижения в практике приходит понимание того, как и почему происходит движение энергии, и как на этот процесс можно влиять.

Что дает Цигун «Цзинь Мин Дао»? Регулярно практикуя, вы становитесь наполненными энергией, спокойными, здоровыми, подвижными умом и телом вне зависимости от возраста. Цигун Цзинь Мин Дао – практика не только накопления, но и трансформации энергии, ведущая к омоложению организма и качественному преобразованию жизни.

Где лучше заниматься – в студии или дома? На занятиях в студии можно познакомиться с практикой и далее заниматься самостоятельно. Совместная практика часто усиливает эффект сессии и яркость ощущений.

Занятия проводятся в небольших группах (до 10-ти участников), что даёт возможность уделить внимание каждому занимающемуся:)
 
Внимание!
Обязательно покушайте за 2 часа до занятия - это важно для успешной практики!
Заниматься Цигун на голодный желудок - не эффективно.
Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.