Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Как создать гармоничные и счастливые отношения

Богом создано мужское и женское начало. Мужское начало – активное, нацеленное на результат, на достижение успеха. Женское же начало – пассивное, пребывающее в состоянии любви и гармонии. Каждая женщина мечтает об этой гармонии и счастливых отношениях, в которых бы все стало на свои места, где мужчина с успехом сыграл бы свою роль Защитника-Кормильца-Лидера, а женщина в удовольствие исполняла бы роль музы, любовницы, матери и жрицы храма своей семьи. Но у всех нас разные опыты, истории жизни и задачи, и путь к этому у всех разный.

Сегодня мы поговорим о том, как изменив себя, повлиять на успех мужчины, или как привлечь в свою жизнь успешного мужчину. Первое, на что я хочу обратить ваше внимание, дорогие девочки, важное качество – это принятие. Везде так много и красиво пишется об этом, но как же трудно порою это реализовать... А если вернуться к истокам зарождения жизни, то если бы яйцеклетка не приняла сперматозоид, а впоследствии маточка не приняла эмбрион, то не было бы зарождения жизни. Так и в отношениях – не может зародиться успех вашего мужчины без принятия Его.

Что такое принятие? Это безусловное согласие с какими-то качествами, чертами и особенностями кого-то или чего-то, без желания это изменить или бороться с этим. Каждый мужчина на бессознательном уровне желает быть принятым. Когда он принимается, в его энергетической системе происходит автоматическое запускание «вектора движения к цели», такое немое признание и согласие с правильностью его сущности на тонких уровнях. В каждой женщине природой заложено чувство принятия, надо просто пробудить его, об этом подробнее будет сказано в других моих статьях.

Второе важное качество для успеха вашего мужчины – это восхищение, искреннее восхищение его знаниями, умениями, способностями и прочим, для этого я рекомендую создать список всех его достоинств, и каждый день читать его как мантру.

Третьим шагом в вашем женском творчестве – это поставить мужчину на первое место в своем жизненном пространстве после себя. «Где внимание, там энергия», говорят даосы. Когда мы сосредоточиваем свое внимание на своем любимом, естественно, позитивное внимание, – то напитываем его необходимой энергией для движения вперед.

И четвертый шаг – это отдать ему с легкостью и навсегда его, Богом предназначенную, роль Защитника-Кормильца-Лидера. Что это означает? То, что защищать семью и вас должен мужчина, приносить деньги в семью и обеспечивать вас всем необходимым, лидировать и вести Вас и семью в нужное направление должен делать именно ОН, так заложено Абсолютом, иначе нарушается баланс.

А что тогда должна делать женщина, спросите вы? Женщина должна быть счастливой и должна иметь желания для того, чтобы мужчина их реализовывал. Именно счастливое «женское состояние» напитывает мужчину, тем, что от природы он не может сам генерировать.

А что, если долгие годы у вас в отношениях все происходило по-другому?  Никогда не поздно изменяться. Для начала, дорогие женщины, надо позволить себе это счастье, но об этом в других наших статьях. На создание какой-то проблемы или дисгармонии требовалось время, так и на обретение комфорта и баланса необходимо время.

И, конечно же, помните о том, что без Высших сил мы не в состоянии что-то изменить, просите любви и счастья, живите во имя Бога, творите его истины, и Небеса обязательно откроют для Вас свою Благодать. 

Автор: 
Федина Екатерина

Екатерина Федина – позитивный психолог, психотерапевт, ведущая трансформационной игры "22 Аркана Таро", специалист по тета-хилингу. Помогает в тяжелых жизненных ситуациях, разобраться в себе, понять, куда двигаться дальше. Помогает женщинам решить тяжелые семейные и личные ситуации, встретить своего мужчину, найти свое дело жизни

СТАТЬИ на эту же ТЕМУ

Внимание! На данный момент на портале нет актуальных мероприятий, запланированных этим специалистом. Но вы можете найти интересные для вас тренинги и семинары, посмотрев >>все тренинги и семинары или выбрать из списка ниже