Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Программа подготовки гештальт-терапевтов

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Киев
м. Крещатик.
Тип мероприятия: 
Семинар
Продолжительность: 
3 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
3000 грн
Цена за один семинар по предоплате за 2 недели до его начала 3000 грн., Цена одного семинара без предоплаты 3200 грн.
```Ведущий мероприятия: 
Денисюк Лилия, Якимова Наталья
Регламент мероприятия: 
30 октября с 16 до 19, 31 октября с 11 до 19, 1 ноября с 11 до 18.

Мы приглашаем вас в обучающую программу, где вы сможете познакомиться с гештальт-терапией – одним из самых распространенных, эффектных и эффективных методов психотерапии, в который давно и «безнадежно» влюблены мы обе, ведущие программы, Наталья и Лилия.

Наша жизнь такая, какой мы ее видим. Мы наследуем особое восприятие жизни от близких людей и своей семьи. И это восприятие определяет нашу жизнь гораздо больше, чем реальные обстоятельства. Секрет многих изменений довольно прост: оказывается, достаточно осознать, "что я, будучи взрослым, все еще делаю как ребенок", ... и ситуация волшебным образом начнет меняться.

«Психотерапия – это не замена жизни, а ее генеральная репетиция» (Ирвин Ялом).

Наша группа – это пространство для ЭКСПЕРИМЕНТА, с помощью которого можно глубже понять себя, свой способ смотреть на мир и строить отношения с другими людьми. И это возможность убедиться, что у вас есть все ресурсы для того, чтобы научиться получать удовольствие от жизни, справляться с трудностями и решать проблемы, полно переживать все, в том числе и негативные события, находить выходы в безвыходных ситуациях и жить так, как вам хочется.

Нужно сделать так мало, и так много одновременно – всего лишь, изменить привычный угол зрения. Тогда изменится все. Давайте менять угол зрения вместе!!! Давайте ВМЕСТЕ писать счастливый сценарий Вашей жизни!

Ведущие.

  • ДЕНИСЮК ЛИЛИЯ - психолог, гештальт-терапевт, супервизор, тренер МИГИС, специализация в области детско-родительских отношений, телесно-ориентированной терапии, специалист по работе с психосоматическими расстройствами в гештальт-подходе.
  • ЯКИМОВА НАТАЛЬЯ - психолог, гештальт-терапевт, супервизор, тренер МИГИС, терапевт по работе с зависимостями, терапевт в иронично-провокативном парадоксальном подходе в гештальт-терапии, групповой терапевт, системный семейный терапевт.
Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.