Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

6КР, Центр Креативного развития

6КР,  Центр Креативного развития

МСА - Международный Союз Академий (Академия управления, межсистемного прогнозирования и кардинальной психологии) был основан в 1994 году, доктором системологии, основателем междисциплинарной науки Универсология Поляковым В.А., как историческая необходимость познаний универсалий культуры и осуществления междисциплинарного синтеза наук. В 1995 в Одессе году был создан центр креативного развития "6КР", для обучения и популяризации Академии управления, межсистемного прогнозирования и кардинальной психологии.

Команда психологов, менеджеров консультантов,астрологов, которые работают в нашем центре — это профессионалы, которые имеют многолетний практический опыт работы в различных направлениях. В своей практике наши специалисты используют современные методы психотерапии и консультирования.  

Центр «6КР» приветствует всех, кому важно найти смысл жизни, совершенствоваться, творчески развиваться. В центре надеются, что каждый, кто придет сюда, откроет в себе что-то важное, и это поможет вам стать счастливее и обрести свое предназначение. В Центре вы можете получить индивидуальные консультации, разрешить свои проблемы при помощи тренингов и семинаров, научиться понимать своих любимых в Школе Взаимоотношений, развить свои творческие способности в Арт-клубе "Циркуль", познакомиться с Кино-терапией, а также просто попить чаю, кофе с вкусностями в компании интересных и приятных людей!

Миссия центра – помощь в раскрытии предназначения человека на планете Земля, сохраняя индивидуальность каждого, через раскрытие творческих, интеллектуальных, социальных и духовных возможностей и ресурсов.

Формы работы:  

  • индивидуальное и семейное консультирование (для детей, подростков и взрослых)
  • индивидуальная психотерапия (для детей, взрослых и подростков)
  • работа с парами (супругами, партнерами, родителями и детьми)
  • групповая психотерапия 
  • тематические тренинги и семинары
  • образовательные программы в области психологии и прогнозирования (астрология, нумерология)
  • группы духовного роста
  • клубы 

Внимание! На данный момент на портале нет никаких мероприятий, запланированных этой организацией. Но вы можете найти интересные для вас тренинги и семинары, посмотрев >>все тренинги и семинары 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор