Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Эффективное Управление Компанией. Продажи. Переговоры.

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Одесса
г. Одесса, ул. Екатерининская, 27/1, Бизнес-центр "Кадорр", 3 этаж
Тип мероприятия: 
Обучающий курс
Продолжительность: 
60 дней
Целевая аудитория: 
Опытные руководители - для систематизации своего опыта и расширения спектра управленческих навыков. Начинающие руководителям и кадровый резерв организации - для формирования своего управленческого стиля.
***
Стоимость /для 1 чел./: 
4500 грн
в месяц
Регламент мероприятия: 
по субботам с 10.00 до 14.00

Аннотация: Чем выше мы поднимаемся по социальной лестнице – тем меньше рядом с нами может оказаться людей, способных сказать нам правду, дать объективную оценку ситуациям и нашему поведению в них. И тем выше становятся требования к самой личности, идущей наверх, – зрелость, объективный анализ, системность и контекстуальность мышления, объективное понимание себя и других, эффективное стратегическое планирование и целеполагание – становятся залогом настоящей эффективности, а не шаткого сиюминутного успеха.

Целевая аудитория курса:

  • Опытные руководители - для систематизации своего опыта и расширения спектра управленческих навыков. 
  • Начинающие руководители и кадровый резерв организации - для формирования своего управленческого стиля.

Цель курса:

  • Отработка навыков эффективного менеджмента и освоение конкретных технологий стратегического и операционного управления компанией. В течение курса участники получат знания и закрепят навыки по всем ключевым темам менеджмента: организация работы, планирование и распределение ресурсов, постановка целей, эффективный контроль, мотивация, развитие подчиненных и формирование приверженности к организации. 
  • В процессе курса большое внимание также уделяется теме персонального лидерства руководителя (навыки влияния и успешной коммуникации).

Методика: Интерактивная подача информации (мини-лекции) чередуются с индивидуальными заданиями, ролевыми играми, разбором кейсов из рабочей практики участников и дискуссиями. Активное использование видеозаписи с последующим разбором.

Программа курса:

  • Стратегическое моделирование бизнеса. Основные уровни и логика управления бизнес-системой. Миссия, видение и корпоративные ценности как инструменты эффективного моделирования. Индивидуальность организации как ключевое конкурентное преимущество.
  • Стратегическое управление организацией. Техники стратегического анализа. Управление жизненным циклом организации. Организация как система: внешние и внутренние факторы, влияющие на организацию. Составляющие «внутренней силы» организации. Построение успешной стратегии предприятия.
  • Операционное управление. Цикл операционной деятельности. Основы планирования и анализа. Постановка целей. Поддержка и контроль исполнения. Результаты и оценка выполнения задач. Наблюдение и корректирующая обратная связь по результатам работы.
  • Мотивация и развитие подчиненных. Практика мотивации и основные подходы к мотивации (технологии определения мотиваторов сотрудника). Основные ошибки в области мотивации персонала. Работа с мотивацией нового сотрудника. Мотивирование на развитие подчиненных. Методы развития на рабочем месте: наставничество, делегирование, постановка развивающих целей. Принципы построения саморазвивающейся организации.
  • Коучинг как стиль управления. Цели и основные принципы коучинга. Модель GROW: поэтапная отработка навыка. Самокоучинг руководителя. Возможности применения техники и принципов коучинга в операционном управлении. Коучинг как способ мотивации сотрудников на выдающиеся результаты.
  • Формирование эффективной команды. Основные законы и условия развития команды. Цели, ценности и правила команды. Распределение задач и ответственности в команде. Роли в команде: управление и возможность ротации. Эффективные коммуникации в команде.
  • Управление конфликтами: конфликты с клиентами, конфликты в коллективе. Технология управления конфликтами. Методы снижения напряжения. Техника конструктивного разрешения конфликта. Управление эмоциями в конфликте.
  • Проведение собраний/совещаний. Технология ведения собраний. Важные аспекты подготовки. Использование вспомогательных средств. Убедительность, харизма и влияние на собраниях. Собрания как инструмент влияния на сотрудников и метод мотивации.
  • Ведение коммерческих переговоров. Модель эффективного управления переговорами. Этапы переговоров и техники конструктивного поведения на каждом из этапов. Работа с возражениями/несогласием и недоверием партнеров. Техники распознавания лжи и скрытых мотивов собеседников.
  • Навыки влияния для руководителя. Виды и техники эффективного влияния. Технологии противостояния нападению и манипуляциям. Перевод собеседника на конструктивный уровень общения. Навыки конструктивного цивилизованного влияния.
  • Эффективное управление временем. Система управления временем. Работа с помехами. Техники повышения персональной эффективности – как успевать важное и как избавить свой тайм-график от рутинных дел и бесполезных поглотителей времени.
  • Стресс-менеджмент для руководителя. Формирование и развитие навыков преодоления негативных последствий стресса и повышение сопротивляемости стресс-факторам. Технологии сохранения и восстановления психоэмоционального равновесия и работоспособности.

В результате обучения участники:

  • Получат знания и навыки по формированию эффективной стратегии в области управления компанией и управления персоналом.
  • Разовьют управленческие навыки и повысят личную эффективность как руководителя.
  • Узнают особенности эффективного управления ресурсами организации на различных этапах развития компании.
  • Получат все необходимые инструменты эффективного анализа и принятия решений в сложных управленческих ситуациях.
  • Смогут сохранять чувство комфорта в деструктивных ситуациях общения и научатся без конфликтов переводить собеседника на конструктивный уровень общения – общаться без стресса и негативных эмоциональных последствий.
  • Не будут подвержены чужому деструктивному влиянию, всегда смогут противостоять чужим нападкам и манипуляциям, сохраняя эмоциональное спокойствие и целостность.
  • Участники курса получат набор методических материалов и конкретных технологий в области эффективного менеджмента, многие из которых смогут применить на практике (в ролевых играх) и в реальной работе в процессе курса, и получат обратную связь.
  • Представление материала в процессе курса основано на технологичном подходе обучения – тренер предоставляет конкретные схемы и пошаговые технологии действий по каждой теме, что дает конкретный рабочий инструментарий, применимый в дальнейшей работе.
Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.